Merlin.Magic is his destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

вопросы к администрации;

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

2

здравствуйте :з
а можно уже придерживать роли? хд
если да, заверните мне Мерлина на максимальный срок)

0

3

man
Добрый день)
роли придерживать уже можно, Мерлин за вами три дня))

0

4

есть ли возможность занять софи из какой-то из первых серий? **
да, знаю, она вроде как умерла, но неужели ее воскрешение в пределах ролевой сильно повлияет на игру? х.х
заранее спасибо.

0

5

мр
здравствуйте)
София - это девушка, которая с отцом зачаровала Артура,не так ли?
думаю,что ее вполне возможно вернуть в игру.

0

6

Придержите, пожалуйста, роль Agnes Montgomery и внешность Keira Knightley.

0

7

gamma`
Ваши на три дня)

0

8

гвиневру придержите на максимальный срок, пожалуйста)

0

9

.grapefruit
Ваша до 15.08)

0

10

Придержите Моргану, пожалуййста)

0

11

Гвейна придержите на максимальный срок, спасибо)

0

12

xxx написал(а):

Придержите Моргану, пожалуййста)

Ваша на три дня.
Очень ждём)

xxx написал(а):

Гвейна придержите на максимальный срок, спасибо)

Так же на три дня)
Удачи с анкетой)

0

13

придержите мне, пожалуйста, лилиан дейвис?

0

14

лилиан. написал(а):

придержите мне, пожалуйста, лилиан дейвис?

Хорошо, ваша на три дня)
Ждём)

0

15

спасибо)
а теперь моя любимая часть - вопросы.
чем хранительницы защищают свои артефакты, что их никто не может отобрать?
знают ли хранительницы друг друга?
кем они могут быть в обычном человеческом обществе?
кем они были до того, как стать хранительницами? обучали ли их этому?

0

16

лилиан написал(а):

а теперь моя любимая часть - вопросы.

И я с радостью на них отвечу)

лилиан написал(а):

чем хранительницы защищают свои артефакты, что их никто не может отобрать?

У каждой хранительнице своя стихия. У Лилиан воздух. Значит она может делать всё что угодно с воздушной массой, т.е создавать ураганы, смерчи, и так далее. Ну получается ещё, что с помощью ветра она может двигать предметы, и людей. Допустим хочет человек отобрать у неё чашу, а она раз, ручкой махнула, ветер призвала, и человек уже летит в другом направлении от чаши)

лилиан написал(а):

знают ли хранительницы друг друга?

Да, они друг друга знают. Но именно в это время, хранительница огня умирает, и находит новую, которую никто не знает, и вам надо будет найти свою новую сестру.

лилиан написал(а):

кем они могут быть в обычном человеческом обществе?

Они путешествуют, значит им надо какое-то прикрытие, никто не должен знать, кем она является на самом деле. Так что, самое банальное прикрытие, это циркачки, а так кем хотите в прочем. Но они обязательно должны стараться держаться вместе.

лилиан написал(а):

кем они были до того, как стать хранительницами? обучали ли их этому?

Это, думаю, вы можете сами продумать) Для каждой из них прошлое, это воспоминания, которые и хочется и не хочется забывать Они уже не смогут вернуться к обычной человеческой жизни. Нет, не обучали. Каждая предшественница почувствовала в них определённый потенциал и расположение именно к одной из стихий, и поэтому выбрала.

0

17

И я с радостью на них отвечу)

спасибо)
вот и отлично. администрация как раз-таки должна быть трудолюбивой, справедливой и с чувством здорового энтузиазма)
прошу прощения, если это было в сериале и я у вас зря потратила время. ну, не успеваю я никак третий сезон посмотреть ><

0

18

лилиан написал(а):

спасибо)
вот и отлично. администрация как раз-таки должна быть трудолюбивой, справедливой и с чувством здорового энтузиазма)

Да что вы, не за что)
Полностью с вами насчёт этого согласен)

лилиан написал(а):

прошу прощения, если это было в сериале и я у вас зря потратила время. ну, не успеваю я никак третий сезон посмотреть ><

Не извиняйтесь)
В 3 сезоне этого не было, это наша полностью задумка. Решили внести что-то новое, используя легенды о короле Артуре)
Чаша, и меч там были)

0

19

забыла еще про один вопрос. про лилиан сказано, что её отличительная черта - ветреность. в каком это плане? разъясните, пожалуйста, пока я не дала волю своей фантазии :3

0

20

лилиан написал(а):

в каком это плане? разъясните, пожалуйста, пока я не дала волю своей фантазии :3

хм..Ну это как с ветром)
То его направление северное, то южное)
В чём то она легкомысленна, не смотря на всю свою мудрость.
Это может проявляться в общение с людьми,в частности с теми, кто девушке нравится( я про молодых людей). Сначала ей нравится один, через какое то время другой.

0

21

прошу прощения, в "action - хранительницы" указано, что смена внешности нежелательна. Означает ли это, что она все таки возможна? Просто, меня не совсем устраивает внешность Cathleen Williams.

0

22

pose написал(а):

прошу прощения, в "action - хранительницы" указано, что смена внешности нежелательна. Означает ли это, что она все таки возможна? Просто, меня не совсем устраивает внешность Cathleen Williams.

Да, возможна.
На какую менять хотите

0

23

ну, практически, все оказалось именно так, как и в моей фантазии)
и ладно, уж пока вы добры и мне даете интервью ответы на вопросы) можно лиличку да, я уже прониклась к ней любовью :3 сделать менестрелем? заодно, уже есть способ, как найти хранительницу огня. раз уж она знатная особа, то всего лишь дать в камелоте сольный концерт, вычислить её и утащить к себе в пещеру секту)

0

24

лилиан
Да, можно)
Это будет интересно)

0

25

Arthur Pendragon
Мне бы хотелось сменить на Emilia Clarke.

0

26

pose
Можете брать эту девушку

0

27

персонажа, обычного паренька, владеющего магией (переданной по материнской линии), создать можно?
если да, то тогда придержите внешность Тоби Хемингуэй (Toby Hemingway).

0

28

Reid Garwin
конечно, будем очень рады))
внешность за вами)

0

29

Доброго времени суток ** Придержите пожалуйста Grace Allen, и насколько я поняла, смена внешности возможна? Тогда к ней же и Нину Добрев. Долой стереотипы и дв хд
А еще вопрос непосредственно к Dheora n. Talún. Аватар ваш делался специально для меня. И я бы попросила его снять, если не вы мастер. :з

0

30

maris
доброго))...роль за вами до 16.08. внешность придерживаю, но все же после, советую, посоветоваться с автором персонажа, мало ли))
эх, поймали таки меня.хд...нет проблем, сейчас сменю.^^

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC