Merlin.Magic is his destiny

Объявление

•СОБЫТИЯ В ИГРЕ•
Неспокойно стало на землях Туманного Альбиона. То и дело доносится в людском шепоте страх, отчаянье. Не так давно до столицы стали доходить слухи, что неизвестные всадники нападают на селения вдоль границы Камелота, грабя, убивая, сжигая. Кто они, молва не знает. Мало кому удается спастись, а кому все таки удается - они долго не могут придти в себя. Отголоски этих событий, изрядно приправленные людскими фантазиями, дошли до Артура Пендрагона. Что сделает новый король-регент? О, а вот кажется и новая сплетня появилась на устах всех жителей Камелота. Бродячие артисты, недавно прибывшие в город, рассказывают о драконе, который по слухам обитает на Авалоне. И вот теперь весь город с новой силой шумит, а слухи с каждым разом все больше и больше наполнены деталями, правдивыми и не очень. На улицах города стало больше стражников, въезд в город тщательно охраняется. В замке, под покровом темной вуали ночи собираются рыцари, дабы решить, что делать дальше. Много споров,много нерешенных проблем. А днем все делают вид, как будто ничего и нет. Город живет своею жизнью.
•ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ•
квест 1.1: Lilian Davies
квест 1.2: Sir Leon
квест 1.3: Erika White/GM(Cathleen Williams)
квест 1.4: Carly Fainero Cat
квест 1.5: Etien de Bois
квест 1.6: Ophelia Baker
квест 1.7: GM

•ВРЕМ И ПОГОДА В ИГРЕ•
Время: 34 год от основания Камелота, последние дни августа августа. Погода в городе: Ярко оранжевые лучи заходящего солнца смешиваются с фиолетово-голубым небом. Редкие облака, стелящиеся к горизонту так же окрашены в цвет заходящего светила. После дневной жары осталась духота, которая едва ли разгонялась слабым восточным ветром.

•ОБЪЯВЛЕНИЯ•
11.10 Нам 2 месяца!!! Поздравляем всех участников! Новый рубеж взят, едем дальше ;)
01.10 Канал BBC запустил пилотную серию четвертого сезона Мерлина! Вот все и дождались продолжения сериала. Как Ваши впечатления?))
11.09 Итак, поздравляем всех участников! Сегодня нашему форуму исполняется месяц! Как никак дата)) За этот срок у нас были разные события - и хорошие, и плохие. Но все равно мы остаемся вместе. Надеемся,что так же будет и в дальнейшем.
01.09 Поздравляем всех наших игроков с началом учебного года! Надеемся, что в этом году все достигнут наивысших результатов.
28.08 У нас сменился дизайн. Надеемся, он Вам понравится)
18.08 У нас запущен первый квест. Отписываемся о своем участии и приступаем к игре.
11.08 Создан наш форума! С открытием господа-товарищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

вопросы к администрации;

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

2

здравствуйте :з
а можно уже придерживать роли? хд
если да, заверните мне Мерлина на максимальный срок)

0

3

man
Добрый день)
роли придерживать уже можно, Мерлин за вами три дня))

0

4

есть ли возможность занять софи из какой-то из первых серий? **
да, знаю, она вроде как умерла, но неужели ее воскрешение в пределах ролевой сильно повлияет на игру? х.х
заранее спасибо.

0

5

мр
здравствуйте)
София - это девушка, которая с отцом зачаровала Артура,не так ли?
думаю,что ее вполне возможно вернуть в игру.

0

6

Придержите, пожалуйста, роль Agnes Montgomery и внешность Keira Knightley.

0

7

gamma`
Ваши на три дня)

0

8

гвиневру придержите на максимальный срок, пожалуйста)

0

9

.grapefruit
Ваша до 15.08)

0

10

Придержите Моргану, пожалуййста)

0

11

Гвейна придержите на максимальный срок, спасибо)

0

12

xxx написал(а):

Придержите Моргану, пожалуййста)

Ваша на три дня.
Очень ждём)

xxx написал(а):

Гвейна придержите на максимальный срок, спасибо)

Так же на три дня)
Удачи с анкетой)

0

13

придержите мне, пожалуйста, лилиан дейвис?

0

14

лилиан. написал(а):

придержите мне, пожалуйста, лилиан дейвис?

Хорошо, ваша на три дня)
Ждём)

0

15

спасибо)
а теперь моя любимая часть - вопросы.
чем хранительницы защищают свои артефакты, что их никто не может отобрать?
знают ли хранительницы друг друга?
кем они могут быть в обычном человеческом обществе?
кем они были до того, как стать хранительницами? обучали ли их этому?

0

16

лилиан написал(а):

а теперь моя любимая часть - вопросы.

И я с радостью на них отвечу)

лилиан написал(а):

чем хранительницы защищают свои артефакты, что их никто не может отобрать?

У каждой хранительнице своя стихия. У Лилиан воздух. Значит она может делать всё что угодно с воздушной массой, т.е создавать ураганы, смерчи, и так далее. Ну получается ещё, что с помощью ветра она может двигать предметы, и людей. Допустим хочет человек отобрать у неё чашу, а она раз, ручкой махнула, ветер призвала, и человек уже летит в другом направлении от чаши)

лилиан написал(а):

знают ли хранительницы друг друга?

Да, они друг друга знают. Но именно в это время, хранительница огня умирает, и находит новую, которую никто не знает, и вам надо будет найти свою новую сестру.

лилиан написал(а):

кем они могут быть в обычном человеческом обществе?

Они путешествуют, значит им надо какое-то прикрытие, никто не должен знать, кем она является на самом деле. Так что, самое банальное прикрытие, это циркачки, а так кем хотите в прочем. Но они обязательно должны стараться держаться вместе.

лилиан написал(а):

кем они были до того, как стать хранительницами? обучали ли их этому?

Это, думаю, вы можете сами продумать) Для каждой из них прошлое, это воспоминания, которые и хочется и не хочется забывать Они уже не смогут вернуться к обычной человеческой жизни. Нет, не обучали. Каждая предшественница почувствовала в них определённый потенциал и расположение именно к одной из стихий, и поэтому выбрала.

0

17

И я с радостью на них отвечу)

спасибо)
вот и отлично. администрация как раз-таки должна быть трудолюбивой, справедливой и с чувством здорового энтузиазма)
прошу прощения, если это было в сериале и я у вас зря потратила время. ну, не успеваю я никак третий сезон посмотреть ><

0

18

лилиан написал(а):

спасибо)
вот и отлично. администрация как раз-таки должна быть трудолюбивой, справедливой и с чувством здорового энтузиазма)

Да что вы, не за что)
Полностью с вами насчёт этого согласен)

лилиан написал(а):

прошу прощения, если это было в сериале и я у вас зря потратила время. ну, не успеваю я никак третий сезон посмотреть ><

Не извиняйтесь)
В 3 сезоне этого не было, это наша полностью задумка. Решили внести что-то новое, используя легенды о короле Артуре)
Чаша, и меч там были)

0

19

забыла еще про один вопрос. про лилиан сказано, что её отличительная черта - ветреность. в каком это плане? разъясните, пожалуйста, пока я не дала волю своей фантазии :3

0

20

лилиан написал(а):

в каком это плане? разъясните, пожалуйста, пока я не дала волю своей фантазии :3

хм..Ну это как с ветром)
То его направление северное, то южное)
В чём то она легкомысленна, не смотря на всю свою мудрость.
Это может проявляться в общение с людьми,в частности с теми, кто девушке нравится( я про молодых людей). Сначала ей нравится один, через какое то время другой.

0

21

прошу прощения, в "action - хранительницы" указано, что смена внешности нежелательна. Означает ли это, что она все таки возможна? Просто, меня не совсем устраивает внешность Cathleen Williams.

0

22

pose написал(а):

прошу прощения, в "action - хранительницы" указано, что смена внешности нежелательна. Означает ли это, что она все таки возможна? Просто, меня не совсем устраивает внешность Cathleen Williams.

Да, возможна.
На какую менять хотите

0

23

ну, практически, все оказалось именно так, как и в моей фантазии)
и ладно, уж пока вы добры и мне даете интервью ответы на вопросы) можно лиличку да, я уже прониклась к ней любовью :3 сделать менестрелем? заодно, уже есть способ, как найти хранительницу огня. раз уж она знатная особа, то всего лишь дать в камелоте сольный концерт, вычислить её и утащить к себе в пещеру секту)

0

24

лилиан
Да, можно)
Это будет интересно)

0

25

Arthur Pendragon
Мне бы хотелось сменить на Emilia Clarke.

0

26

pose
Можете брать эту девушку

0

27

персонажа, обычного паренька, владеющего магией (переданной по материнской линии), создать можно?
если да, то тогда придержите внешность Тоби Хемингуэй (Toby Hemingway).

0

28

Reid Garwin
конечно, будем очень рады))
внешность за вами)

0

29

Доброго времени суток ** Придержите пожалуйста Grace Allen, и насколько я поняла, смена внешности возможна? Тогда к ней же и Нину Добрев. Долой стереотипы и дв хд
А еще вопрос непосредственно к Dheora n. Talún. Аватар ваш делался специально для меня. И я бы попросила его снять, если не вы мастер. :з

0

30

maris
доброго))...роль за вами до 16.08. внешность придерживаю, но все же после, советую, посоветоваться с автором персонажа, мало ли))
эх, поймали таки меня.хд...нет проблем, сейчас сменю.^^

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC