Merlin.Magic is his destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

вопросы к администрации;

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Mozart
ну как бэ да)из поколения в поколение передают и от всех прячут хд
ну,с графикой не проблема))я в силу своих небольших возможностей снабжу вас аватарами хд да и на любом фотошопном форуме заказать не трудно)

0

92

Хы :D 
Я не утомила Вас? : D

Придержите пожалуйста Лилиан : D

Никто не знает, что они хранительницы, кроме них? : D

Насколько мне известно, фамилии в те времена были только у людей знатных пород( блин, прям, как про камни :D
Можно же сделать так, что Лилиан приехала в Камелот из разграбленного королевства(назовем это так), отец отправил её, дабы жизнь спасти, а сам погиб?

0

93

Mozart
да нет хд
Лил придерживаю до 27.08
да.девушки знакомы только друг с другом)у нас даже для вас квест уже есть **
ох.получается,вы были богаты,но потеряли все?просто у нас сейчас так получилось,что две девушки леди,а одна крестьянка.хотелось бы уравнять  :blush:

0

94

Caroline McElroy написал(а):

ох.получается,вы были богаты,но потеряли все?просто у нас сейчас так получилось,что две девушки леди,а одна крестьянка.хотелось бы уравнять

Да, была богата, сейчас ужасно бедная : D
Нельзя ли сделать так, что мы были с Вами знакомы(много балов совместных за плечами хд) и сейчас Вы помогаете мне адаптироваться после смерти отца, да и в городе. Познакомите меня с остальными девушками [l

0

95

Lilian Davies написал(а):

Нельзя ли сделать так, что мы были с Вами знакомы(много балов совместных за плечами хд) и сейчас Вы помогаете мне адаптироваться после смерти отца, да и в городе. Познакомите меня с остальными девушками [l

были знакомы - согласная я.думаю,мы могли недавно видеться,но вы не подозревали,что я стала как и вы хранительницей оО а когда вы меня найдете,то уже будем как вы предложили)
идет?

0

96

Caroline McElroy написал(а):

идет?

Да, отлично!
Завтра-послезавтра будет анкета.
Кстати, анкету по упрощенному шаблону  писать ? Оо

Отредактировано Lilian Davies (2011-08-23 23:27:10)

0

97

Lilian Davies
если будут вопросы,пишите в лс)
анкета для всех одна

0

98

Доброго вечера. Хотелось бы попробовать себя на ролевой, посвящённой Камелоту. Придержите для меня Гвиневру на пару дней, пожалуйста.

0

99

Гвен написал(а):

Доброго вечера. Хотелось бы попробовать себя на ролевой, посвящённой Камелоту. Придержите для меня Гвиневру на пару дней, пожалуйста.

Хорошо,придержим

0

100

доброго времени суток. Уважаемая администрация может ли персонаж учавствовать в других квестах, если у он уже учавствует в другом квесте? Сколько пресонажей можно иметь на данной ролевой?

0

101

Merlin
доброго вечера
- если первый квест у персонажа замер,тогда мы можем дать второй
- персонажа максимум два

0

102

Caroline McElroy спасибо. Еще вопрос насколько по вашему сюжету лишен рассудка Утер Пендрагон?

0

103

Merlin
ну не так уж он и сумасшедший)просто большое потрясение от предательства и все.

0

104

Caroline McElroy
Но все равно я так понимаю, он не тот преждний Утер?

0

105

Merlin
ну да.тише что ли оО

0

106

Caroline McElroy
а если я возьму этого персонажа, то можно мне его сделать слегка сожедшим с сума?

0

107

Merlin
думаю да)

0

108

Caroline McElroy
большое спасибо)

0

109

Merlin
не за что))
главное успевай играть за обоих)

0

110

Caroline McElroy

Это не проблема. Опыт игры более чем одним персонажем есть)))  Предержите Утера, я завтра вечером анкетку накатаю)

0

111

Merlin
держим)

0

112

Придержите, Флоренс Бэйн, пожалуйста. До 3 сентября, включительно, можно?*_*

0

113

эклат
за вами до вечера 3-го)

0

114

Добрый день.
Не так давно познакомился с сериалом и теперь жажду поиграть по данной тематике.
Но вот незадача: кого выбрать? Хотел бы интересной игры. Потому подскажите, пожалуйста, кто вам больше нужен? Мужской персонаж.

0

115

fan.
здравствуйте)
может быть кто-то из рыцарей круглого стола?

0

116

Например? Для меня они все как один, вроде давно хотел поиграть за рыцаря, а не цепляет.
Просто хочу надолго к вам примкнуть, а не разочароваться через пару дней в собственном персе)

0

117

fan.
ну как известно зачастую ролевые испытывают дефицит в отрицательных персонажах) посмотрите новую акцию, там есть небольшая подборка, может быть вы придумаете что-нибудь свое. место в игре обеспечено в любом случае))
если же все таки вы за сторону добра и света больше радеете, то можно сообразить персонажа тесно связанного с магией, то бишь друида) Или же какие-либо магические существа)
Как говорится, в любом случае решать вам, к чему больше душа лежит.

кстати, свободен главный канон - Мерлин)

0

118

Я обязательно подумаю об отрицательном персонаже. Я везде зло играю)
Вот такой вопрос, как бы типичен не был этот сюжет: можно сделать неканона-рыцаря с наложеными чарами/проклятьем каким-нибудь?)

0

119

Заманчиво, но, увы, я люблю более вониственных персонажей)
А если взять Мордреда - ему найдется с кем играть?)

0

120

fan.
вот и хорошо)
а почему бы и нет, мы в какие-либо рамки сами себя не загоняем) есть место для полета фантазии)

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC