Merlin.Magic is his destiny

Объявление

•СОБЫТИЯ В ИГРЕ•
Неспокойно стало на землях Туманного Альбиона. То и дело доносится в людском шепоте страх, отчаянье. Не так давно до столицы стали доходить слухи, что неизвестные всадники нападают на селения вдоль границы Камелота, грабя, убивая, сжигая. Кто они, молва не знает. Мало кому удается спастись, а кому все таки удается - они долго не могут придти в себя. Отголоски этих событий, изрядно приправленные людскими фантазиями, дошли до Артура Пендрагона. Что сделает новый король-регент? О, а вот кажется и новая сплетня появилась на устах всех жителей Камелота. Бродячие артисты, недавно прибывшие в город, рассказывают о драконе, который по слухам обитает на Авалоне. И вот теперь весь город с новой силой шумит, а слухи с каждым разом все больше и больше наполнены деталями, правдивыми и не очень. На улицах города стало больше стражников, въезд в город тщательно охраняется. В замке, под покровом темной вуали ночи собираются рыцари, дабы решить, что делать дальше. Много споров,много нерешенных проблем. А днем все делают вид, как будто ничего и нет. Город живет своею жизнью.
•ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ•
квест 1.1: Lilian Davies
квест 1.2: Sir Leon
квест 1.3: Erika White/GM(Cathleen Williams)
квест 1.4: Carly Fainero Cat
квест 1.5: Etien de Bois
квест 1.6: Ophelia Baker
квест 1.7: GM

•ВРЕМ И ПОГОДА В ИГРЕ•
Время: 34 год от основания Камелота, последние дни августа августа. Погода в городе: Ярко оранжевые лучи заходящего солнца смешиваются с фиолетово-голубым небом. Редкие облака, стелящиеся к горизонту так же окрашены в цвет заходящего светила. После дневной жары осталась духота, которая едва ли разгонялась слабым восточным ветром.

•ОБЪЯВЛЕНИЯ•
11.10 Нам 2 месяца!!! Поздравляем всех участников! Новый рубеж взят, едем дальше ;)
01.10 Канал BBC запустил пилотную серию четвертого сезона Мерлина! Вот все и дождались продолжения сериала. Как Ваши впечатления?))
11.09 Итак, поздравляем всех участников! Сегодня нашему форуму исполняется месяц! Как никак дата)) За этот срок у нас были разные события - и хорошие, и плохие. Но все равно мы остаемся вместе. Надеемся,что так же будет и в дальнейшем.
01.09 Поздравляем всех наших игроков с началом учебного года! Надеемся, что в этом году все достигнут наивысших результатов.
28.08 У нас сменился дизайн. Надеемся, он Вам понравится)
18.08 У нас запущен первый квест. Отписываемся о своем участии и приступаем к игре.
11.08 Создан наш форума! С открытием господа-товарищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

вопросы к администрации;

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Мне на ящик не приходит пароль, можете, пожалуйста, его поменять на 1111

0

182

поменяла)

0

183

Мне почему-то опять не войти...  :(

0

184

Erika White.
странно оО
попробуйте 0000

0

185

Вошла) благодарю)

0

186

придержите сэра гвейна на пару дней.

0

187

чертополох.
я не администратор, но отвечу, с вашего позволения.
Да, придержим, он Ваш на три дня

+1

188

Lilian Davies
Спасибо за помощь)

0

189

почему тишина такая?

0

190

Lilian Davies
а ты хочешь оркестр?хд

0

191

Caroline McElroy
да, и барабанную дробь

0

192

Здравствуйте. Сразу приглянулась ваша ролевая, поэтому хотелось бы хотя бы попробовать тут прижиться. Но у меня дилемма. Я не могу выбрать между двумя персонажами из двух акций. Это Cailin Baisteach из "в добровольном изгнании" и Sharon Barrett из "за Камелот!" Довольно разные персонажи, но я все-таки разрываюсь. Так что у меня возникли вопросы.
Кайлин:
Обязательно ли мне что-то предвидеть. То есть, дело в том, что, раз уж ее видения и сны сбываются, то от меня будет зависеть многое в игре, я так понимаю. А поэтому, я могу предвидеть что-то мелкое, например, но все-таки даже это крайне сложно, так как на мне лежит ответственность решения за других игроков. Так это?
Шерон:
Воровка - это лиса. И отыграть ее я могу, но вот сам процесс, конечно, довольно сложен. Часто ли придется описывать эти процессы воровства, к примеру? Или все зависит от моей игры?
И еще, хотелось бы быть, конечно, поближе к основным действиями и героям. Если с Кайлин все обстоит несколько проще, то с Шерон, я полагаю, все немного сложнее.

0

193

здравствуйте)

или-или. написал(а):

Обязательно ли мне что-то предвидеть. То есть, дело в том, что, раз уж ее видения и сны сбываются, то от меня будет зависеть многое в игре, я так понимаю. А поэтому, я могу предвидеть что-то мелкое, например, но все-таки даже это крайне сложно, так как на мне лежит ответственность решения за других игроков. Так это?

Предполагалось, что Кайлин не так уж и часто видит вещие сны. Просто она их или не видит, или же видит. Если пророчество глобальное, там к примеру, нападение на деревню разбойников, то это бывает раз в год. Где-то так. А вот "легкие" пророчества, такие как сломанная нога или больная спина, бывают раз за месяц-два. По игре у нас получится, что Кайлин видит дракона на острове Авалон. Потом видит сражение, но к примеру, не различит лиц, только королевские знаки отличия.

или-или. написал(а):

Воровка - это лиса. И отыграть ее я могу, но вот сам процесс, конечно, довольно сложен. Часто ли придется описывать эти процессы воровства, к примеру? Или все зависит от моей игры?

Ну нет,вы не будете в каждом квесте воровать) Все конечно же зависит от Вашего желания и идей. У нас на проекте есть уже три вора пора создавать гильдию хд, и у каждого своя сюжетная линия.

или-или. написал(а):

И еще, хотелось бы быть, конечно, поближе к основным действиями и героям. Если с Кайлин все обстоит несколько проще, то с Шерон, я полагаю, все немного сложнее.

К основным, это если зависеть от хранительниц или быть приближенным ко двору. Конечно, Шерон трудновато будет логически впутать в таковой сюжет. А вот с Кайлин легче. Она могла бы помогать хранительницам.

0

194

Caroline McElroy
Спасибо.
Эх, и ведь именно Шерон - моя обычная и стандартная роль (по характеру), проще было бы отыграть. Ладно, черт с ним, с сюжетом. Думаю, он на то и расчитан, чтобы место в нем было всем. Забейте, пожалуйста, Шерон. Я постараюсь написать анкету как можно быстрее.

0

195

или-или.
Шерон Ваша на три дня))ждем Вас)

0

196

уважаемая администрация. Я так понял, что участники квеста 1.3. уже не играют на данной ролевой?  Просто хотелось поиграть, а так получаеться, что я только сижу и жду.

0

197

Uther Pendragon написал(а):

уважаемая администрация. Я так понял, что участники квеста 1.3. уже не играют на данной ролевой?  Просто хотелось поиграть, а так получаеться, что я только сижу и жду.

квест в стадии изменения. в обсуждения же квестов написано предложение нового сюжета, с которым вы должны были ознакомиться и одобрить/внести свои коррективы.

0

198

Caroline McElroy прошу прощения за свою не внимательность

0

199

Uther Pendragon
ничего страшного.
жду от вас идей по возможному развитию квеста)

0

200

Добрый вечер!
Я хотела узнать можно Нину Добрев забрать из акции?
И еще можно быть хранительницей камня власти или же Экскалибура?
Эти артефакты нужно хранить  дома или в любом секретном месте?
Может девушка быть например принцессой и в тоже время хранительницей ?
И еще если выбрать хранительницу Экскалибура , какие у нее силы?

0

201

Anna написал(а):

Добрый вечер!

доброго времени суток.

Anna написал(а):

Я хотела узнать можно Нину Добрев забрать из акции?

как я понимаю Вы хотите взять роль Агнес Монтгомери? Она свободна.

Anna написал(а):

И еще можно быть хранительницей камня власти или же Экскалибура?
Эти артефакты нужно хранить  дома или в любом секретном месте?
Может девушка быть например принцессой и в тоже время хранительницей ?
И еще если выбрать хранительницу Экскалибура , какие у нее силы?

к сожалению все хранительницы уже заняты, а хранительницей экскалибура является администратор, а у хранительницы камня пока проблемы с интернетом.
Они  простые люди, не имеющие никаких способностей.
Может Вы посмотрите другую роль? (:

0

202

Lilian Davies

как я понимаю Вы хотите взять роль Агнес Монтгомери? Она свободна.

А можно например забрать Нину для другой роли?

к сожалению все хранительницы уже заняты, а хранительницей экскалибура является администратор, а у хранительницы камня пока проблемы с интернетом.
Они  простые люди, не имеющие никаких способностей.
Может Вы посмотрите другую роль? (:

Хорошо, я бы хотела взять неканона с внешностью Нина Добрев. Теперь меня интересует, можно взять дочь короля другой страны? Если да, то может она иметь силу например от матери и не знать о том что она ведьма?

0

203

Anna написал(а):

А можно например забрать Нину для другой роли?

да,можно

Anna написал(а):

можно взять дочь короля другой страны? Если да, то может она иметь силу например от матери и не знать о том что она ведьма?

да,принцессу можно взять.но все же будет условие, что девушка не будет обладать большими силами.такие  маги ведь редкость)

0

204

да,принцессу можно взять.но все же будет условие, что девушка не будет обладать большими силами.такие  маги ведь редкость)

Спасибо за помощь.
Телекинез можно взять?
И еще придержите Нину Добрев до 4 октября.

0

205

Anna написал(а):

Телекинез можно взять?

да,можно
Нина ваша на три дня)

0

206

доброго времени суток. возможно ли сменить имя персонажу?

0

207

...
здравствуйте.да,можно сменить)

0

208

тогда придержите амелию маклауд на сколько сможете (:
и внешность габриэллы уайлд.
спасибо*

0

209

...