Merlin.Magic is his destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

вопросы к администрации;

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Мне на ящик не приходит пароль, можете, пожалуйста, его поменять на 1111

0

182

поменяла)

0

183

Мне почему-то опять не войти...  :(

0

184

Erika White.
странно оО
попробуйте 0000

0

185

Вошла) благодарю)

0

186

придержите сэра гвейна на пару дней.

0

187

чертополох.
я не администратор, но отвечу, с вашего позволения.
Да, придержим, он Ваш на три дня

+1

188

Lilian Davies
Спасибо за помощь)

0

189

почему тишина такая?

0

190

Lilian Davies
а ты хочешь оркестр?хд

0

191

Caroline McElroy
да, и барабанную дробь

0

192

Здравствуйте. Сразу приглянулась ваша ролевая, поэтому хотелось бы хотя бы попробовать тут прижиться. Но у меня дилемма. Я не могу выбрать между двумя персонажами из двух акций. Это Cailin Baisteach из "в добровольном изгнании" и Sharon Barrett из "за Камелот!" Довольно разные персонажи, но я все-таки разрываюсь. Так что у меня возникли вопросы.
Кайлин:
Обязательно ли мне что-то предвидеть. То есть, дело в том, что, раз уж ее видения и сны сбываются, то от меня будет зависеть многое в игре, я так понимаю. А поэтому, я могу предвидеть что-то мелкое, например, но все-таки даже это крайне сложно, так как на мне лежит ответственность решения за других игроков. Так это?
Шерон:
Воровка - это лиса. И отыграть ее я могу, но вот сам процесс, конечно, довольно сложен. Часто ли придется описывать эти процессы воровства, к примеру? Или все зависит от моей игры?
И еще, хотелось бы быть, конечно, поближе к основным действиями и героям. Если с Кайлин все обстоит несколько проще, то с Шерон, я полагаю, все немного сложнее.

0

193

здравствуйте)

или-или. написал(а):

Обязательно ли мне что-то предвидеть. То есть, дело в том, что, раз уж ее видения и сны сбываются, то от меня будет зависеть многое в игре, я так понимаю. А поэтому, я могу предвидеть что-то мелкое, например, но все-таки даже это крайне сложно, так как на мне лежит ответственность решения за других игроков. Так это?

Предполагалось, что Кайлин не так уж и часто видит вещие сны. Просто она их или не видит, или же видит. Если пророчество глобальное, там к примеру, нападение на деревню разбойников, то это бывает раз в год. Где-то так. А вот "легкие" пророчества, такие как сломанная нога или больная спина, бывают раз за месяц-два. По игре у нас получится, что Кайлин видит дракона на острове Авалон. Потом видит сражение, но к примеру, не различит лиц, только королевские знаки отличия.

или-или. написал(а):

Воровка - это лиса. И отыграть ее я могу, но вот сам процесс, конечно, довольно сложен. Часто ли придется описывать эти процессы воровства, к примеру? Или все зависит от моей игры?

Ну нет,вы не будете в каждом квесте воровать) Все конечно же зависит от Вашего желания и идей. У нас на проекте есть уже три вора пора создавать гильдию хд, и у каждого своя сюжетная линия.

или-или. написал(а):

И еще, хотелось бы быть, конечно, поближе к основным действиями и героям. Если с Кайлин все обстоит несколько проще, то с Шерон, я полагаю, все немного сложнее.

К основным, это если зависеть от хранительниц или быть приближенным ко двору. Конечно, Шерон трудновато будет логически впутать в таковой сюжет. А вот с Кайлин легче. Она могла бы помогать хранительницам.

0

194

Caroline McElroy
Спасибо.
Эх, и ведь именно Шерон - моя обычная и стандартная роль (по характеру), проще было бы отыграть. Ладно, черт с ним, с сюжетом. Думаю, он на то и расчитан, чтобы место в нем было всем. Забейте, пожалуйста, Шерон. Я постараюсь написать анкету как можно быстрее.

0

195

или-или.
Шерон Ваша на три дня))ждем Вас)

0

196

уважаемая администрация. Я так понял, что участники квеста 1.3. уже не играют на данной ролевой?  Просто хотелось поиграть, а так получаеться, что я только сижу и жду.

0

197

Uther Pendragon написал(а):

уважаемая администрация. Я так понял, что участники квеста 1.3. уже не играют на данной ролевой?  Просто хотелось поиграть, а так получаеться, что я только сижу и жду.

квест в стадии изменения. в обсуждения же квестов написано предложение нового сюжета, с которым вы должны были ознакомиться и одобрить/внести свои коррективы.

0

198

Caroline McElroy прошу прощения за свою не внимательность

0

199

Uther Pendragon
ничего страшного.
жду от вас идей по возможному развитию квеста)

0

200

Добрый вечер!
Я хотела узнать можно Нину Добрев забрать из акции?
И еще можно быть хранительницей камня власти или же Экскалибура?
Эти артефакты нужно хранить  дома или в любом секретном месте?
Может девушка быть например принцессой и в тоже время хранительницей ?
И еще если выбрать хранительницу Экскалибура , какие у нее силы?

0

201

Anna написал(а):

Добрый вечер!

доброго времени суток.

Anna написал(а):

Я хотела узнать можно Нину Добрев забрать из акции?

как я понимаю Вы хотите взять роль Агнес Монтгомери? Она свободна.

Anna написал(а):

И еще можно быть хранительницей камня власти или же Экскалибура?
Эти артефакты нужно хранить  дома или в любом секретном месте?
Может девушка быть например принцессой и в тоже время хранительницей ?
И еще если выбрать хранительницу Экскалибура , какие у нее силы?

к сожалению все хранительницы уже заняты, а хранительницей экскалибура является администратор, а у хранительницы камня пока проблемы с интернетом.
Они  простые люди, не имеющие никаких способностей.
Может Вы посмотрите другую роль? (:

0

202

Lilian Davies

как я понимаю Вы хотите взять роль Агнес Монтгомери? Она свободна.

А можно например забрать Нину для другой роли?

к сожалению все хранительницы уже заняты, а хранительницей экскалибура является администратор, а у хранительницы камня пока проблемы с интернетом.
Они  простые люди, не имеющие никаких способностей.
Может Вы посмотрите другую роль? (:

Хорошо, я бы хотела взять неканона с внешностью Нина Добрев. Теперь меня интересует, можно взять дочь короля другой страны? Если да, то может она иметь силу например от матери и не знать о том что она ведьма?

0

203

Anna написал(а):

А можно например забрать Нину для другой роли?

да,можно

Anna написал(а):

можно взять дочь короля другой страны? Если да, то может она иметь силу например от матери и не знать о том что она ведьма?

да,принцессу можно взять.но все же будет условие, что девушка не будет обладать большими силами.такие  маги ведь редкость)

0

204

да,принцессу можно взять.но все же будет условие, что девушка не будет обладать большими силами.такие  маги ведь редкость)

Спасибо за помощь.
Телекинез можно взять?
И еще придержите Нину Добрев до 4 октября.

0

205

Anna написал(а):

Телекинез можно взять?

да,можно
Нина ваша на три дня)

0

206

доброго времени суток. возможно ли сменить имя персонажу?

0

207

...
здравствуйте.да,можно сменить)

0

208

тогда придержите амелию маклауд на сколько сможете (:
и внешность габриэллы уайлд.
спасибо*

0

209

...