Merlin.Magic is his destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

вопросы к администрации;

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

bella luna
добрый))
хорошо,что решились))
Ваша до 6 числа)

0

212

здравствуйте)
понравилась ваша ролевая, но к сожалению с каноном знакома только частично(
можно ли, как-то связаться с администрацией?)

0

213

урр
давайте я попробую.
помогу чем могу)
633238124, если я правильно поняла

0

214

добавила)

0

215

Здравствуйте)

урр написал(а):

можно ли, как-то связаться с администрацией?)

600802940-это аська одного из админов)

0

216

Доброго всего)
Henry Duncan, можно придержать?)

0

217

centaur
ваш на три дня)

0

218

как у вас тут с активностью?)

0

219

мурзик
вечера)
не буду врать,скажу средняя.т.к. некоторые игроки отсутствуют по личным обстоятельствам. другая же половина играет в квестах)

0

220

Планирую взять Гвейна (правда придется пострадать от малого количества исходников) хD Только беда в том, что я на данный момент на 3ем сезоне (как раз посмотрел серию, где тот появляется и продает), можете вкратце рассказать про него? только без особых подробностей, ибо я еще сериал хочу посмотреть  :D  или же тут можно начать отыгрыш мне как Гвейн возвращается в Камелот?

0

221

мурзик
ну то,что вы посмотрели только три сезона не страшно.у нас есть кто вообще не смотрел)
но вот проблема в том, что Гвейн у нас уже занят оО  Может какая-нибудь другая роль присмотрелась?))

0

222

печально, отмечено, что свободен)
блин, ну из акций меня что-то никто не впечатлил, а по канону интересующие меня тоже заняты)
хотелось именно такого персонажа знатного происхождения, который либо не знает об этом, либо сам скрывает

0

223

мурзик
я видать старая стала,не вижу где хд  не подскажите?)
хм.ну я задумывала акцию писать на принца другой страны,приехавшего засланцем послом в Камелот в такое неспокойное время. Можно как-нибудь развить эту идею. Ну или если хотите, можно взять бастарда оО Или чтобы родитель во время своей бурной молодости сбежал от богатых родителей. Вариантов то много))

0

224

мурзик написал(а):

печально, отмечено, что свободен)
блин, ну из акций меня что-то никто не впечатлил, а по канону интересующие меня тоже заняты)
хотелось именно такого персонажа знатного происхождения, который либо не знает об этом, либо сам скрывает

может Персиваль?)
о нём известно не так много, и думаю можно применить такой ход(либо не знает, что знатный,либо скрывает)

0

225

Caroline McElroy

я видать старая стала,не вижу где хд  не подскажите?)

пардон, это я туплю))
то есть если я создам своего персонажа с немного схожей биографией это плагиатом не будет?
Aurora Harrison
не. спасибо) до него, очевидно, не дошел вообще, а так перс не впечатлил)

0

226

мурзик написал(а):

то есть если я создам своего персонажа с немного схожей биографией это плагиатом не будет?

неет хд  у нас уже есть нечто подобное))только он не знатный,а вор хд

0

227

так я тоже не собирался знатным быть пока что х))) блин, это получается мы расплодимся, как девушки-стервы на остальных ролевых  :D

0

228

мурзик написал(а):

так я тоже не собирался знатным быть пока что х))) блин, это получается мы расплодимся, как девушки-стервы на остальных ролевых

Плоодитесь,плодитесь хддд

0

229

мурзик написал(а):

так я тоже не собирался знатным быть пока что х))) блин, это получается мы расплодимся, как девушки-стервы на остальных ролевых

ну это будет большим вашим секретом хдд
ахаха,плохие парни в почете хд

0

230

ладно, сейчас придумаю внеху и буду браться за перса) не буду против совета, девушки, по поводу внешности (желательно, чтобы человек мелькал в фильмах тематики средних веков, ну и был относительно популярен) =)))

0

231

мурзик написал(а):

(желательно, чтобы человек мелькал в фильмах тематики средних веков, ну и был относительно популярен) =)))

возраст?
Джекман, Макэвой,Кэвил,Уесли оО
а насчёт средневековья я прям теряюсь хд

0

232

мурзик написал(а):

ладно, сейчас придумаю внеху и буду браться за перса) не буду против совета, девушки, по поводу внешности (желательно, чтобы человек мелькал в фильмах тематики средних веков, ну и был относительно популярен) =)))

Джеймс Франко(Тристан и Изольда)
Майкл Фассбендер(Центурион)
Орландо БЛум(Царство небесное, Троя)
Генри Кавилл (Тюдоры)

0

233

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Бэн Барнс ещё может оО

0

234

Jamie Bell  внеху эту придержите)

0

235

мурзик
ваш три дня)

0

236

Caroline McElroy
нужна помощь, назовите любые два-три королества соседствующих с Камелотом)

0

237

Esca
эммм..могу назвать только одно -Лионесс хд это фигурирует в одной из легенд.а вот еще два затруднюсь))а у вас там точные указатели или можно обойтись и без названий,просто например на севере оО

0

238

отрекламила, ребят)) можете удалять
nstdart.ru любит вас*

0

239

ns piar
большое спасибо за помощь!)))*

0

240

вечер добрый 8)
хотелось бы немного уточнить по поводу акций.  action - наше дело темное; - возможны ли смены внешности таким персонажам как Catherine Lean и Reynold SkarGard. И еще можно помимо этого чуть состарить девушку до 26 хотя бы х) а то совсем ребенок хДД
заранее спасибо за ответ

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » гостевая; » вопросы к администрации;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC