Merlin.Magic is his destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » информация; » объявления;

объявления;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Доброго времени суток, наши участники и те, кто на полпути к нам.
Во-первых бы хотелось бы сказать, что скоро на нашем форуме стартует основная игра. Напоминаем, что у нас  эпизодическая система. Так что не расслабляемся и готовимся отыгрывать квесты. Тех же, кого еще не приняли, так же поторопитесь с подачей анкеты. Администрация рассчитывает квесты и на вас.
Во-вторых, напоминаем,что подача анкет возможна трое суток после регистрации. В дальнейшем роль может быть освобождена администратором. Если же вам нужно дополнительное время, для написания вашей анкеты, то сообщите об этом администратору в лс, и мы с радостью увеличим вам сроки.

С ув.,администрация форума

+2

3

Доброго времени суток.
В связи с заменой основного шаблона личного профиля, просим всех игроков заново заполнить заявку лз(клик). Администрация заранее просит прощения за беспокойство.

0

4

Доброго дня, участники форума.
У нас стартовал первый квест, с которым вы можете ознакомиться в этой теме. Подтверждаем свое участие и приступаем к отыгрышу. Приятной игры и вдохновения Вам.
Так же напоминаем, что нужно заполнить новую форму лз!

0

5

Доброго времени суток. Друзья мои, это же такое. Почему мы заходим, и просто сидим на главной странице. Квесты написаны, так же как и первые посты от ваших соигроков, так почему же мы не ведём активную игру. Я прекрасно понимаю, что сейчас все доживают последние дни лета, но если у вас нет возможности играть, то можно отписаться хотя бы в теме отсутствия, и все претензии будут с вас сняты. Ведь активность ролевой зависит не только от администрации, а так же от активности игроков, а вы, дамы и господа, ведёте себя как сонные мухи. Ни в коем случае я не хочу никого обидеть, но посмотрим на это с открытыми глазами, и увидим, что это так и есть. Я очень надеюсь, что вы меня услышали.

С ув.администрация форума.

0

6

Доброго времени. На форуме была проведена перекличка - те, кто хотел остаться с нами и участвовать в игровом процессе отписались, те, кто не хотел были удалены. Из этого следует вопрос - почему не пишем посты? Мы понимаем, что у каждого проблемы, учеба и так далее. Но на писать за семь дней 15 строчек, наверное, не так сложно. Не задерживайте игру других игроков, будьте уважительны к остальным. Если в ближайшие 5 дней не будут написаны посты в основной игре - роль освобождается!
P.S. Это объявление в первую очередь для тех. чья очередь висит в таблице.

С ув.администрация форума.

+1

7

Доброго вечера/ночи. Наш форум зарегистрирован на новом топе ролевых! Так что для поддержки нашего форума всем нужно ткнуть на баннер и оставить комментарий)
Заранее спасибо!xoxo

с уважением администрация.

http://uploads.ru/t/F/d/l/FdlIc.gif

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » информация; » объявления;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC