Merlin.Magic is his destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о1 aka "Понеслась, родимая!"))

флуд о1 aka "Понеслась, родимая!"))

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ophelia Baker
ога хдд и на новый год буду загадывать хаахаха
кому что надо, а мне канал с мультиками хдд

Rhiannon Tully написал(а):

"На перемене прочитаю", "это ерунда, можно не делать" и так далее хддЯ чай очень люблю, особенно черный с мятой, но летом это просто невозможно ОоА я мороженое хочу, но лень идти в магазин хд

ааахах да хдд есть такое ) хотя нам вообщ ередко что-то задают )) так что у меня больше идти или не идти, вот в чем вопрос хдд бывает так хорошо спится и будильник так тихо поет хдд
вот дааа )и я люблю)) и с мятой люблю, и без мяты ) вообще любой наверное хд обычно не переставая его пью ) щас только после еды, ибо иначе сварююсь )
ахах ясное дело леньхдд надо наколдовать хд чтобы оно само прилетело к тебе хдд а у меня в холодильнике есть, но лень идти до кухни )

Reid Garwin написал(а):

не страшно, я тоже таким бываю хдд привычный хддаже так будешь выглядеть милой всё равно хдну это всю жизнь всем делать нечегооо...говоришь поела, так иди теперь поспи хдддела отлично сегодня, правда вымотался слегка за день, из-за руля автомобиля не вылезал хдто на дачу вези, то с дачи, в магазины, и опять на дачу хдд родители, че поделать хдсейчас вот за то вечеер, можно и погулять спокойно *довольный*

ахахах завредничаем друг доуга до смерти хдд
ахах нууууууууууу )) аццки выглядеть я тоже умееею же, ну правда жеее )) *сделала коронный взгляд исподлобья*
ахаахахах прям как в дюймовочке хдд поели, теперь можно и поспать хд поспали, теперт можно и поесть хдд нельзя спать ) я и так ночью не особо-то рано засыпаю, а если днем высплюсь, то вообще буду до эдак 6 утра сидеть хдд от нечего делать страдать ))
ахаах воистину хдд только бы покататься родителям хд дома не сидиться ) тоже кстати с мамой седня туда-сюда находилась ) ты хоть рулил, а я пешкоооооом ))
щас жарко еще наверн на улице ))

0

452

Reid Garwin написал(а):

блин, интеллигенция прям хд
милорд не по мне, зови меня просто Рид, красавица хдд *ухмыльнулся*
рад, что у тебя все потрясающе, у меня так тоже вроде все в норме)
чем занята?

Ты че, ещё какая интеллигенция)) хДД
Рид. так Рид)
Я а Офелия, или просто Фел)) *протянула ручку*
Ну спасибо за красавицу) *улыбнулась*
ты тоже ничего) хддд
Я вот мучаю фотошоп и что-то слушаю. а ты чем маешься?)
Morgana Pendragon
*смеется*
Дед Морз выполнит твою просьбу)) хДД  :D

0

453

Ophelia Baker
если я буду хорошо себя вести хдд охх.. черт хдд я что-то уже не так сильно хочу канал ахаха

0

454

Morgana Pendragon
У нас главная проблема - это лабораторные) Делаю я их быстро, дольше уговариваю себя начать их делать хдд А идти или не идти - это вечный вопрос) Вот вроде вечером решила, что надо пойти, а утром не могу поднять голову от подушки и решаю, что ничего важного сегодня не будет, так что можно и прогулять хдд
Я далеко не всякий люблю) С травами нравится, а вот с фруктовыми ароматизаторами терпеть не могу Оо
За мороженым я бы на кухню сходила, но увы, там его нет хд А на улицу выходить совсем не хочется хдд

0

455

Мои отлично)) Твои как?)

да вроде норм всё) чем занята?

Morgana Pendragon написал(а):

ахахах завредничаем друг доуга до смерти хдд

а че я могу хд и не таких вредных видали хдд

ахах нууууууууууу )) аццки выглядеть я тоже умееею же, ну правда жеее )) *сделала коронный взгляд исподлобья*

*ухмыльнулся* ну ладно-ладно, взгляд убедил на время хддд

ахаахахах прям как в дюймовочке хдд поели, теперь можно и поспать хд поспали, теперт можно и поесть хдд нельзя спать ) я и так ночью не особо-то рано засыпаю, а если днем высплюсь, то вообще буду до эдак 6 утра сидеть хдд от нечего делать страдать ))

есть и спать - одно удовольсвтие хддну я тоже бывает засиживаюсь часов до пяти утра хд не, днём спать не дело, это уж верно хдд

ахаах воистину хдд только бы покататься родителям хд дома не сидиться ) тоже кстати с мамой седня туда-сюда находилась ) ты хоть рулил, а я пешкоооооом ))
щас жарко еще наверн на улице ))

да, когда мне куда-то надо, они тут как тут хдд ну рулить это тоже не легко. по нашим тупым дорогам и пробкам в жару хддд
ну да, вот обещают эту неделю всю до +35...лето началось называется хдд

Ophelia Baker написал(а):

Я а Офелия, или просто Фел)) *протянула ручку*
Ну спасибо за красавицу) *улыбнулась*
ты тоже ничего) хддд

*поцеловал руку девушки* ну что же будем знать друг друга хд
"ничего" в наше время тоже ценно хдд

Я вот мучаю фотошоп и что-то слушаю. а ты чем маешься?)

перебираю песни и..хорошая идея, тоже что ли помучить фотошоп пока есть время хдд
как мучения? хд

Отредактировано Reid Garwin (2011-08-16 17:21:33)

0

456

Rhiannon Tully
о, ужас ) ты на кого учишься, что у тебя лабораторные-то ? ))
аахаахах я такая же хдд эх мы хдд прогульщики )) вот с осени начнем учиться, да ведь?)) хДДДДДДДД
а я вот всепитна )) главное, чтоб питьпитьпить)) люблю с ноутом сидеть и постоянно чтоб под рукой чаек ))
говорю же - колдуй хдд может свершится чудо ) ахах у меня вот не получилось хдд

0

457

Reid Garwin написал(а):

да вроде норм всё) чем занята?

Да почти ничем, разговариваю с дедушкой и читаю фики хд
А ты?)

о, ужас ) ты на кого учишься, что у тебя лабораторные-то ? ))

Финансы и кредит + прикладная информатика) Лабораторные по информатике приходится делать не только себе, но еще и половине группы хдд

аахаахах я такая же хдд эх мы хдд прогульщики )) вот с осени начнем учиться, да ведь?)) хДДДДДДДД

Да-да, я буду каждый день просыпаться в пять и посещать все пары *сделала честное лицо* хдд

а я вот всепитна )) главное, чтоб питьпитьпить)) люблю с ноутом сидеть и постоянно чтоб под рукой чаек )

У меня под рукой всегда либо лимонад, либо сок - чай слишком быстро кончается хдд

говорю же - колдуй хдд может свершится чудо ) ахах у меня вот не получилось хдд

Сижу и поглядываю в окно на магазин - авось прилетит что-нибудь хдд

0

458

Morgana Pendragon
какая же ты непостоянная))) хДДД

Reid Garwin написал(а):

*поцеловал руку девушки* ну что же будем знать друг друга хд

Угу)
Рада знакомству)

Reid Garwin написал(а):

перебираю песни и..хорошая идея, тоже что ли помучить фотошоп пока есть время хдд
как мучения? хд

Помучай))
Мучения не зря)
Один авик сделала) Второй в процессе))

0

459

Усе, я уехала купаться хДД http://www.yoursmileys.ru/hsmile/history/h0403.gif
Всем доброго дня)
Вечером.. поздним зайду) хД

0

460

Финансы и кредит + прикладная информатика) Лабораторные по информатике приходится делать не только себе, но еще и половине группы хдд

ой жесть )) в моих глазах люди, которые в таком разбираются хорошо, герои настоящие ))) ибо я дико тупа в этом всем аъхах

Да-да, я буду каждый день просыпаться в пять и посещать все пары *сделала честное лицо* хдд

в пять-то зачем ?)) ахахах не рановато ли?)

У меня под рукой всегда либо лимонад, либо сок - чай слишком быстро кончается хдд

ахахах не хд газировка и сок у меня по праздникам хд ну типа хд когда сама устрою себе хд а так - экономия ж хдд старый больной студент ахахах
а чай я обычно делаю так.. рядом чайник стоит хддд и я доливаю ) ахах

Сижу и поглядываю в окно на магазин - авось прилетит что-нибудь хдд

телекинез развивать надо хдд дада))

0

461

Ophelia Baker
ахах да ваще хд стыд и позор мне )) ахахах

Вечером.. поздним зайду) хД

до вечерааааааа ))) хорошо отдохнуть тебе ))

0

462

ой жесть )) в моих глазах люди, которые в таком разбираются хорошо, герои настоящие ))) ибо я дико тупа в этом всем аъхах

Это у меня наследственное хдд
А ты на кого учишься?)

в пять-то зачем ?)) ахахах не рановато ли?)

Учеба начинается в восемь, чуть больше часа собираюсь, потом дойти до остановки и полтора часа ехать Оо
Для моей совиной души это полный кошмар Оо

ахахах не хд газировка и сок у меня по праздникам хд ну типа хд когда сама устрою себе хд а так - экономия ж хдд старый больной студент ахахах а чай я обычно делаю так.. рядом чайник стоит хддд и я доливаю ) ахах

Вот прямо и старый, и больной? хд
Хороший рецепт хдд Я иногда в заварочном чайнике себе сделаю и оттуда доливаю - тоже хорошо, но только в холодное время года))

телекинез развивать надо хдд дада))

Надо, но пока успехов нет хдд

0

463

Это у меня наследственное хддА ты на кого учишься?)

родители тоже в информатике-математике сильны ?)
я на журналиста )

Учеба начинается в восемь, чуть больше часа собираюсь, потом дойти до остановки и полтора часа ехать ОоДля моей совиной души это полный кошмар Оо

ой жуть какая оО с таким расписанием я бы наверное ваще почти всегда прогуливала хдд еще и ехать полтора часа оО оххх.. воистину жуть ) я еле-еле в пол10-то встаю хдд а в пять.. проще не ложиться наверное хд

Вот прямо и старый, и больной? хдХороший рецепт хдд Я иногда в заварочном чайнике себе сделаю и оттуда доливаю - тоже хорошо, но только в холодное время года))

ахахах ну нет хдд это я преувеличила хдд старый и больной у меня кузнечик, который в траве сидел хд когда я его на гитаре играть пытаюсь ахахах
ну в теплое тоже можно )) я бывает просто спецом его холодным делаю хд или жду, пока остынет ))

Надо, но пока успехов нет хдд

у меня тоже )) мороженное до сих пор в холодильнике хд и никак ахах

0

464

родители тоже в информатике-математике сильны ?)

Ага) Дедушка физик-информатик, мама математик, папа инженер - это моя судьба хдд

я на журналиста )

Нравится?)

ой жуть какая оО с таким расписанием я бы наверное ваще почти всегда прогуливала хдд еще и ехать полтора часа оО оххх.. воистину жуть ) я еле-еле в пол10-то встаю хдд а в пять.. проще не ложиться наверное хд

Иногда, конечно, везет и ехать надо не к первой паре) Я половину утренних лекций, где не отмечают, прогуливаю) Универ в другом конце города, так что ехать надо долго и с пересадками Оо
В полдесятого... Ты не представляешь, как я тебе завидую хд

ахахах ну нет хдд это я преувеличила хдд старый и больной у меня кузнечик, который в траве сидел хд когда я его на гитаре играть пытаюсь ахахах ну в теплое тоже можно )) я бывает просто спецом его холодным делаю хд или жду, пока остынет ))

Умеешь на гитаре играть? Или пытаешься научиться? хд

у меня тоже )) мороженное до сих пор в холодильнике хд и никак ахах

До холодильника я бы и сама дошла, наверное хдд Ради мороженного хд

0

465

Ага) Дедушка физик-информатик, мама математик, папа инженер - это моя судьба хдд

ахахах воистину )))
а у меня все музыканты и гуманитарии хд

Нравится?)

учиться - да ) но насчет работать по профессии потом.. не знаю ))

Иногда, конечно, везет и ехать надо не к первой паре) Я половину утренних лекций, где не отмечают, прогуливаю) Универ в другом конце города, так что ехать надо долго и с пересадками ОоВ полдесятого... Ты не представляешь, как я тебе завидую хд

ужас) прям вообще ужас ) я бы на твоем месте не знаю, что делала бы даже хдд ибо тяжко оО тожзе сова та еще )

Умеешь на гитаре играть? Или пытаешься научиться? хд

пытаюсь научиться с начала лета хдд умею играть старого больного кузнечика в траве хДДД

До холодильника я бы и сама дошла, наверное хдд Ради мороженного хд

ахахах мне принесли оО о чудо )))

0

466

*вернулась во флуд*
Есть кто здесь?))

0

467

ахахах воистину ))) а у меня все музыканты и гуманитарии хд

Тоже судьба хд

учиться - да ) но насчет работать по профессии потом.. не знаю ))

Ну я про учиться и спрашивала) А насчет работать понятно, что пока непонятно хд

ужас) прям вообще ужас ) я бы на твоем месте не знаю, что делала бы даже хдд ибо тяжко оО тожзе сова та еще )

Привыкла бы хд

пытаюсь научиться с начала лета хдд умею играть старого больного кузнечика в траве хДДД

Успехов в этом)) Пусть кузнечик молодеет и выздоравливает хд

ахахах мне принесли оО о чудо )))

Эх, мне бы так хд

Ophelia Baker
Я пока здесь набегами))
Как искупалась?)

0

468

Rhiannon Tully
Хорошо))
Вода немного прохладная)
А ты как вечер провела?))

0

469

*вернулась во флуд*Есть кто здесь?))

я где-то тут временами хд

Тоже судьба хд

есть такое хд да )) гены все, гены )
\

Ну я про учиться и спрашивала) А насчет работать понятно, что пока непонятно хд

вот да )) насчет работы тяжелооо думать )) а учиться круто )) литература в основном всякая ) а это я люблююю

Привыкла бы хд

неа хдд я даже когда каждый день встаю рано, то каждый раз очень тяжело это ) не могу привыкнуть)

Успехов в этом)) Пусть кузнечик молодеет и выздоравливает хд

ахахах странный кузнечик, который со временем не помирает и стареет, а наоборот )
загадочная история кузнечика хд

Эх, мне бы так хд

аххах ничего хдд на отдыхе наешься ))

0

470

я где-то тут временами хд

Где пропадаешь то?))

0

471

Ophelia Baker
В августе она всегда немного прохладная, увы)
В сборах Оо

вот да )) насчет работы тяжелооо думать )) а учиться круто )) литература в основном всякая ) а это я люблююю

Сразу видно гуманитария хдд
А у меня много информатики и математики - вот оно, мое счастье хд

неа хдд я даже когда каждый день встаю рано, то каждый раз очень тяжело это ) не могу привыкнуть)

Тяжело, конечно, но куда деваться-то? Самый кошмар - это зимой рано вставать, а в начале осени и в конце весны более-менее нормально))

ахахах странный кузнечик, который со временем не помирает и стареет, а наоборот ) загадочная история кузнечика хд

Завидую кузнечику хдд

аххах ничего хдд на отдыхе наешься ))

Надеюсь на это)) Хотя там уже будет прохладно, так что интерес к мороженому поубавится хд

0

472

Rhiannon Tully
Куда уезжаешь?))

0

473

Ophelia Baker
В Эстонию к родственникам)

0

474

Rhiannon Tully
Ммм)) классно)))
У меня в Украине родственники)
Мы к ним в том году ездили и от них в Одессу отдыхать)

0

475

Ophelia Baker
Какое совпадение: мы тоже на Украину к родственникам в прошлом году ездили, по пути заехали в Киев и Одессу))

0

476

Rhiannon Tully
И в Киеве мы тоже были)) хих)
Красивый город.. очень)

0

477

никого снова нет, пойду попиарю на благо форума http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

0

478

Ophelia Baker
Да, мне тоже очень понравился)) Особенно Андреевский спуск))
И Одесса очень своеобразный, но веселый город))

0

479

http://i.smiles2k.net/music_smiles/music_whistling.gif

0

480

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о1 aka "Понеслась, родимая!"))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC