Merlin.Magic is his destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о1 aka "Понеслась, родимая!"))

флуд о1 aka "Понеслась, родимая!"))

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Caroline McElroy
ляг, отдохни..)

0

542

Ophelia Baker
та я уже ножки протянула хд

0

543

Caroline McElroy
хДД
что-то никого нет...

0

544

Ophelia Baker
все отдыхают.погода то хорошая

0

545

Caroline McElroy
у нас жарень...

0

546

Ophelia Baker
я тоже лежу и плавлюсь как мороженка оО
блин,инет в летчики подался >.<

0

547

Caroline McElroy
а я блин дома сижу... живот болит невозможно.. заняться нечем.. рррр...
пойду посуду что ли помою...

0

548

Ophelia Baker
хаха,займись добрым делом)
а я тогда похимичу над дизом)

0

549

Caroline McElroy
давай) удачи)

0

550

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

551

:crazyfun:

0

552

http://r19.imgfast.net/users/1914/10/41/77/smiles/776723.gif

0

553

*видит в сети великого и могучего гейм мастера, настораживается* хдд

0

554

Ophelia Baker
привеееееееет )))
*умиляется, глядя на смайлик*

0

555

Morgana Pendragon написал(а):

*видит в сети великого и могучего гейм мастера, настораживается* хдд

блин,неужели так страшно хдд
хотя да,я сама боюсь от него заходить xDD

0

556

Caroline McElroy написал(а):

блин,неужели так страшно хддхотя да,я сама боюсь от него заходить xDD

ахахахах страааашно, да хдд когда гейм мастер в сети, то у меня сразу такое в голове "тааааак.. это неспрострааааа" ))
типа самый главный пришел хдд
и когда в нем сидишь, то тоже ощущение, что ты царь хД хаахахах дурдом короче )))) крыша так и не вернулась ХДД
как дела твои ?)

0

557

ахахахах страааашно, да хдд когда гейм мастер в сети, то у меня сразу такое в голове "тааааак.. это неспрострааааа" ))
типа самый главный пришел хдд
и когда в нем сидишь, то тоже ощущение, что ты царь хД хаахахах дурдом короче )))) крыша так и не вернулась ХДД

ахаха,а вдруг я решила имидж поменять и пошалить поиграть от гм хд

так вот,моя крыша тоже временно в полете оО правда погода не летная, ну и фиг с ней хд крыше видней хдд ко мне хотя бы частично муз вернулся из загула xD
как твои дела?хд

0

558

ахаха,а вдруг я решила имидж поменять и пошалить поиграть от гм хд
            так вот,моя крыша тоже временно в полете оО правда погода не летная, ну и фиг с ней хд крыше видней хдд ко мне хотя бы частично муз вернулся из загула xDкак твои дела?хд

радикальная смена имиджа )) ааахах ты решила захватииить влааааасть! )) вооот в чем дело хд я раскрыла твою тайну азааахахах

ахах а что с погодой-то?) у нас тут вроде солнышко светит хд но уже не так жарко вроде) по крайней мере мне дома так кажется хдд а на улицу я не хочу )) а кршые-то даааа..они умны у нас хд знают, когда гулять надо, а когд не надо )) самостоятельные хдд
ооо )) мууууз)) отлично же ))) и что творииишь с помощью муза?))
мои в порядке )) сегодня я наконец-то выспалааааааась)) аж не верится хдд а еще пообещала своим сварить фирменный свой суп хддд что тоже странно ) ну в общем-то норм, учитывая, что крыша в загуле ) аххаах
а так - сижу ленюсь как обычно хдд сегодня, наверное, даже не пойду никуда ))

0

559

радикальная смена имиджа )) ааахах ты решила захватииить влааааасть! )) вооот в чем дело хд я раскрыла твою тайну азааахахах

вот блин,пропалили меня и мой план  по захвату мира хдд

нее,у меня уже второй день сверкает,дождии,прям как осенью хд  вот и инет тоже за крышей рвется в полет хд безобразие оО
дык,квест творила хд
хаха,я тебя поздравляю хд а я вот не могу выспаться никак оО
тэ,что значит ленюсь хд  а суп хд  ты там обещала и люди ждут ведь хд

0

560

вот блин,пропалили меня и мой план  по захвату мира хдд
            нее,у меня уже второй день сверкает,дождии,прям как осенью хд  вот и инет тоже за крышей рвется в полет хд безобразие оОдык,квест творила хд хаха,я тебя поздравляю хд а я вот не могу выспаться никак оОтэ,что значит ленюсь хд  а суп хд  ты там обещала и люди ждут ведь хд

ну дак хдд великий сыщик - Моргана Холмс хд Пендрагон хд ничего не скроется ахах от моей лупы оО

АААА))) завидую )) обожаю грозууууу и дожди)) а вот что инет в полет тянется - это уже фигово ) воспитывай его хд типа истории рассказывай хдд нуу.. вот сестра твоя крыша - плохаааая девочка, но ты ведь хороший, ты не бросишь хозяйку хддд
великое дело )) молодееец )) воистину великое )
почемуу?) дела-дела?) или просто ощущение, что не выспалась, даже когда вроде как выспалась?)
ахахах а я варю хдд но это не мешает мне лениться хдд ну то есть я сходила, проверила на кухне чо как и снова ленююсь на кровати хдд и так до следующей проверки хд как говорится, без лени никуда ))

0

561

ну дак хдд великий сыщик - Моргана Холмс хд Пендрагон хд ничего не скроется ахах от моей лупы оО

вот блин оО

нэ,я тоже с нетерпением ждала дождь,как не любитель жары и солнца...но то что спать все время хочется и интренет.ух
та бессоница у меня оО максимум сплю 3 часа оО даже валерьянка не помогает :D
ооо,я тоже делаю вылазки на кухню,а потом снова на диванчик хддд надо же себя хоть в каникулы побаловать хд

0

562

вот блин оО
            нэ,я тоже с нетерпением ждала дождь,как не любитель жары и солнца...но то что спать все время хочется и интренет.ухта бессоница у меня оО максимум сплю 3 часа оО даже валерьянка не помогает  ооо,я тоже делаю вылазки на кухню,а потом снова на диванчик хддд надо же себя хоть в каникулы побаловать хд

дада хд всевидящее око, всеслышащее ухо хд щорт, я уже сама себя опасаюсь хд

аххаах ну это да, понимаю )) у меня тоже от пасмурной погоды так )) поспааать, в кровати поваляяяяться, поленитьсяяя и тыды и тыпы )) а инет говорю ж - воспитывааай!)) кнутом и пряником ) бей кнутом и ешь пряник хд
жуть какая (( эээх.. может снотворное какое легкое попить? а то тоже не дело так
ахах о да ) а то скоро закончатся они ) и будет печаль хд я вот вчера как раз задумывалась о том, что лето-то уже почти и кончилось )

0

563

дада хд всевидящее око, всеслышащее ухо хд щорт, я уже сама себя опасаюсь хд

аххаах ну это да, понимаю )) у меня тоже от пасмурной погоды так )) поспааать, в кровати поваляяяяться, поленитьсяяя и тыды и тыпы )) а инет говорю ж - воспитывааай!)) кнутом и пряником ) бей кнутом и ешь пряник хд
жуть какая (( эээх.. может снотворное какое легкое попить? а то тоже не дело так
ахах о да ) а то скоро закончатся они ) и будет печаль хд я вот вчера как раз задумывалась о том, что лето-то уже почти и кончилось )

как ты живешь сама с собой хдд

вот и я и пользуюсь этим моментом,когда есть хорошая отговорка,против которой не попрешь хд
я то воспитаю,но меня техника не любит хд  она сразу вырубается,когда я к ней подхожу ругаться хд
ну..вот послала сегодня маму после работы за какими-то таблетками оО буду ходить спокойнаяя как удав хд
мдэ.а у меня их почти и не было хд  я только успела во вкус войти,как уже снова учиться)хотя,честно,уже по всем соскучилась хд

0

564

как ты живешь сама с собой хдд
            вот и я и пользуюсь этим моментом,когда есть хорошая отговорка,против которой не попрешь хдя то воспитаю,но меня техника не любит хд  она сразу вырубается,когда я к ней подхожу ругаться хдну..вот послала сегодня маму после работы за какими-то таблетками оО буду ходить спокойнаяя как удав хдмдэ.а у меня их почти и не было хд  я только успела во вкус войти,как уже снова учиться)хотя,честно,уже по всем соскучилась хд

сама не знаю хдд уже давно пора было начать от себя сбегать как-то ахаха но нет хдд

ахахах дааа )) знакомо хдд ну погода же такаяяя.. я из-за погоды ленюсь и все такое хдд а на самом деле - всегдаааа хддд
ахах у тебя тоже живая техника, которая живет своим умом?)) хдд
главное заснуть хд а не спокойной ходить хдд
почему не былооо?)
а я еще не решила хд соскучилась я или нет )) как-тооо.. лень все равно ))

0

565

сама не знаю хдд уже давно пора было начать от себя сбегать как-то ахаха но нет хдд

ахахах дааа )) знакомо хдд ну погода же такаяяя.. я из-за погоды ленюсь и все такое хдд а на самом деле - всегдаааа хддд
ахах у тебя тоже живая техника, которая живет своим умом?)) хдд
главное заснуть хд а не спокойной ходить хдд
почему не былооо?)
а я еще не решила хд соскучилась я или нет )) как-тооо.. лень все равно ))

ты прямо герой хд

представь себе хд  мама с ней сюсюкается,она ее слушается хд  стоит мне подойти,все,ломается >.<
а вдруг я не могу спать,из-за того что ой как бодрствую днем хд
ну каникулы две недели назад начались ток хд два месяца из трех у меня была учеба хд
хаха,дооо хд я Бэтман  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pilot.gif

0

566

Caroline McElroy
не знаю можно там писать или нельзя в готовой графике, потому я туууууут напишу )))
это ШИКАРНООООО))) очень нравитсяяяяяя))) а еще я сама минимализм люблю))) потому вообще супер-пупер ))
спасибо большое )))

ты прямо герой хд
            представь себе хд  мама с ней сюсюкается,она ее слушается хд  стоит мне подойти,все,ломается >.<а вдруг я не могу спать,из-за того что ой как бодрствую днем хдну каникулы две недели назад начались ток хд два месяца из трех у меня была учеба хдхаха,дооо хд я Бэтман

да хд и как я себя выдерживаю ))

ахахахах у меня когда как хдд бывает кричу-кричу на технику, а ей пофиг хд а бывает и приходит в строй ) а бывает я просто тоже начинаю сюсюкаться, когда надежда потеряна хддд и все чинится ахах
жуть оО почему так?
твоя служба и опасна, и трудна хдд

0

567

Morgana Pendragon
хаха,да не за что)

да хд и как я себя выдерживаю ))

ахахахах у меня когда как хдд бывает кричу-кричу на технику, а ей пофиг хд а бывает и приходит в строй ) а бывает я просто тоже начинаю сюсюкаться, когда надежда потеряна хддд и все чинится ахах
жуть оО почему так?
твоя служба и опасна, и трудна хдд

нээ,я строгих нравов хддд распсихуюсь,уйду в другую комнату хд к другой технике :D
та кто его знает оО
дооо хд  без этого мы никуда хд

0

568

нээ,я строгих нравов хддд распсихуюсь,уйду в другую комнату хд к другой технике  та кто его знает оОдооо хд  без этого мы никуда хд

аахах ну и праивльно хдд надо показывать, кто в доме хозяин )))
ох странности-то )) учиииться надо в меру хдд
в спячку надо хдд в берлогу ахах

0

569

^^

0

570

:jumping:

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о1 aka "Понеслась, родимая!"))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC