Merlin.Magic is his destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

всем доброго утра)))))

0

302

:music:

0

303

Всем привет))
Uther Pendragon
щас будет пост, вчера не смогла себя заставить его написать >.<

0

304

всем привеееет ))

0

305

тарараармррраррмрммрарар
*бредогенератоооор*

0

306

Morgana Pendragon
доброго)

0

307

Добрый вечер ВСЕМ)))

Народ  а кто знает  куда Мерлин пропал?

0

308

Sean Rider
привеееет ))
как денек?)

0

309

Etien de Bois
вечер добрый.
Morgana Pendragon
уух, тяжелый, да)
а у тебя?

0

310

Etien de Bois
о, привет ))
а Мерлин вроде ж в отсутствии отписывался, что его долго не будет( несколько месяцев вроде

Sean Rider
у меня нормалек ) одну пару даже отменили, так что вообще круто ) к трем на учебу, одну пару посидеть и всееее )) и домой хд и счастье) правда погода что-то уже совсем осенняя стала, но что поделать )

0

311

Morgana Pendragon
счастливица.хд...мне так все три отсиживать придется до глубокого вечера,да.
а у нас тепло, пока еще погода радует, одно счастье.хд

0

312

Sean Rider

да вообще неожиданно это было хд но счастье тут временное ) ибо потом возмещать же будут пару хд и будем сидеть до восьми хдд
до глубокого вечера?) у тебя тоже что ли расписание такое, что заканчиваешь поздно ?)
мм)) крутотаааа)) я вот вообще из последних сил держусь хдд не хочу прощаться с теплом хдд а все уже куртки напяливают(

0

313

я о новом игроке  как бэ)

0

314

Etien de Bois
а хд про нового я вообще не знаю ничего ) он появился, пока я сама отсутствовала )

0

315

Morgana Pendragon
хотя бы чуть-чуть, да щастье на учебе мелькает.хд
дааа, начиная с часу и в зависимости от того сколько пар поставят, жутко конечно, нэ удобно.х)
меня это лето вымотало, поэтому даж не против осени был, а терь, блин, чет как-то не то.хд

0

316

Sean Rider
ну да хд а потом расплачиваться за это)
у меня так же примерно хд то с пол2, то с трех )) но меня в принципе устраивает вроде хд хотя бы не хожу как зомбэ )) а то раньше вечно было, что часов до четырех-пяти не сплю, ибо не хочется, а потом встаю и хожу в полусне весь день) а щас прям даже как-то непривычно высыпаться более или менее ))
отдых вымотал?) или что?)
а это всегда так хд ждешь чего-то ждешь, а потом оно происходит и уже как-то и зря ждал хд

0

317

Morgana Pendragon
а куды деваться.хд
я все же жду первой смены, а то и с утра как сурок спишь до двенадцати и вечером уже толком ничего не сделать, ни по городу помотаться. пропадают сутки однако.хд
ага, отдых мне только снился.хд
зато всегда чего-то ждешь, не одно, так другое.хд

0

318

всем добрый вечер)

0

319

Sean Rider
ну как куда .. чтоб халява былааа хдд хорошоооо и все )) и просто хорошо ахах
хаха ну может и сделают хд а у нас без смен ) просто расписание такое хд странное))
пропадают.. а что делать )в принципе все равно уже холод наступает хдд а по холоду я и носа не покажу гулять ахах
а что летом делал?)
и вся наша жизнь - вечное ожидание )

0

320

Morgana Pendragon
ишь ты чего захотела.хд
у нас обычно чередуют, первый семестр, второй семестр - разные смены, а расписание тоже плавает, сейчас профильные предметы, так вообще сложно уследить, где, как и что.х)
нее, я не выдерживаю, дня два-три в замкнутом пространстве и я превращаюсь в нервного хорька, бегающего из угла в угол, переодически приходится себя выгуливать.хд
работа - суровая и беспристрастная.хд

0

321

Uther Pendragon
и вам добрый вечер.

0

322

Uther Pendragon
добрый-добрый ))

Sean Rider
да )) мечтать не вредно хд
издеваются над вами, как хотят )) у нас хоть стабильно) как сразу сказали, так и будет уже )
ахах я тоже превращаюсь временами ХД ноооо.. кормлю себя печеньками и успокаиваюсь хдд печенькотерапияяяяя)))
ох уж эта работа )) но в ней тоже плюсы хд хотя бы деньги платят )) полезно хд

0

323

Morgana Pendragon
вредно не мечтать.хд
да-да, мы бедные и забитые, однако они уверяют нас что делают первоклассных специалистов.хд верится с трудом.хд
печенькоо, нет, для меня печенько мало.хд...хватает часа на 2 и то если она есть.хд
ну да, хотя подобного рода заработок можно назвать благотворительностью, но опять же все на блааго, дааа.хд

0

324

Sean Rider
я прям получаюсь за здоровый образ жизни хДДД мечтать не вредно же хдд охохшеньки ))
в какой области специалистов-то хоть?)
если и сделают, то уже на работе хдд
а если много печенек?)) тоже не прокатит?))
да ладно хд хоть сколько-то и то уже жить легче и приятней хдд если есть время это все тратить потом )

0

325

всем доброго вечера али ночи *__*

0

326

Morgana Pendragon
*говорит с южным акцентом* спортсменка. комсомолка и просто краасавице, вахха.хдд
экономист, е-мае.хд..ну, коли удастся еще дипломы получить, а то тернист и труден этот путь, однако.хд
много печенек - это уже луучше.хд
уже потратил, можно даже сказать, что зарплата изначально имела вид капиталовложения, мдо, вопщеем, пусты мои карманы, да.хд

Отредактировано Sean Rider (2011-09-14 21:38:29)

0

327

Darcy Lensher
ты ж моя таблеточка.хд

0

328

Sean Rider
да вроде да,если за время моего загула не нашел другие хъъ
ннуу,рассказывай,как докатился до такой жизни хд
вааах,авик,глазки какиеее **

0

329

Darcy Lensher
привеет )

Sean Rider
хаах типа того хд получается так хд
удааааасться ) куда ж ты денешься хд
воот) а если еще и пряники и чаек вкусный, то и ващеее)блин, есть захотелось хд
и куда же вложил, если не секрет ?))

0

330

Darcy Lensher
да разве ж я могу?хд
приглядывать за мной никто не приглядывал, от я и покатился.хд
на тебя смотрят, ага-ага.х)

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC