Merlin.Magic is his destiny

Объявление

•СОБЫТИЯ В ИГРЕ•
Неспокойно стало на землях Туманного Альбиона. То и дело доносится в людском шепоте страх, отчаянье. Не так давно до столицы стали доходить слухи, что неизвестные всадники нападают на селения вдоль границы Камелота, грабя, убивая, сжигая. Кто они, молва не знает. Мало кому удается спастись, а кому все таки удается - они долго не могут придти в себя. Отголоски этих событий, изрядно приправленные людскими фантазиями, дошли до Артура Пендрагона. Что сделает новый король-регент? О, а вот кажется и новая сплетня появилась на устах всех жителей Камелота. Бродячие артисты, недавно прибывшие в город, рассказывают о драконе, который по слухам обитает на Авалоне. И вот теперь весь город с новой силой шумит, а слухи с каждым разом все больше и больше наполнены деталями, правдивыми и не очень. На улицах города стало больше стражников, въезд в город тщательно охраняется. В замке, под покровом темной вуали ночи собираются рыцари, дабы решить, что делать дальше. Много споров,много нерешенных проблем. А днем все делают вид, как будто ничего и нет. Город живет своею жизнью.
•ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ•
квест 1.1: Lilian Davies
квест 1.2: Sir Leon
квест 1.3: Erika White/GM(Cathleen Williams)
квест 1.4: Carly Fainero Cat
квест 1.5: Etien de Bois
квест 1.6: Ophelia Baker
квест 1.7: GM

•ВРЕМ И ПОГОДА В ИГРЕ•
Время: 34 год от основания Камелота, последние дни августа августа. Погода в городе: Ярко оранжевые лучи заходящего солнца смешиваются с фиолетово-голубым небом. Редкие облака, стелящиеся к горизонту так же окрашены в цвет заходящего светила. После дневной жары осталась духота, которая едва ли разгонялась слабым восточным ветром.

•ОБЪЯВЛЕНИЯ•
11.10 Нам 2 месяца!!! Поздравляем всех участников! Новый рубеж взят, едем дальше ;)
01.10 Канал BBC запустил пилотную серию четвертого сезона Мерлина! Вот все и дождались продолжения сериала. Как Ваши впечатления?))
11.09 Итак, поздравляем всех участников! Сегодня нашему форуму исполняется месяц! Как никак дата)) За этот срок у нас были разные события - и хорошие, и плохие. Но все равно мы остаемся вместе. Надеемся,что так же будет и в дальнейшем.
01.09 Поздравляем всех наших игроков с началом учебного года! Надеемся, что в этом году все достигнут наивысших результатов.
28.08 У нас сменился дизайн. Надеемся, он Вам понравится)
18.08 У нас запущен первый квест. Отписываемся о своем участии и приступаем к игре.
11.08 Создан наш форума! С открытием господа-товарищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Lilian Davies
аееее хд

0

422

Darcy Lensher
опоп
привет, кто ты, о прекрасная нимфа? оо

0

423

Lilian Davies
нимфа-разбойница)звучит неплохо хд
*протягивает лапку* Робин Гуд Дарси х)
и вам не болеть, мадам хд

0

424

Darcy Lensher
оу
какие страсти оо
Ну, ладно, не болей :3
Как ты?

0

425

всем огромное приветище и много салюта С:

0

426

Lilian Davies
как в бразильском сериале хд
вполне терпимо утро началось хд
как ваше?

0

427

Carly Fainero Cat
привет, прелестное создание :3

Carly Fainero Cat написал(а):

Лоупнаут

опа:о пояснишь?
Darcy Lensher
я ужа устала >< шесть уроков *О*

0

428

Carly Fainero Cat
и вам здравствуйте))
как день проходит?))

0

429

Lilian Davies
омг.кто  так мучает по урокам оО
нехорошие люди хд

0

430

Darcy Lensher
брр
да, потом ещё и седьмой добавят хдд
ужас

0

431

Lilian Davies
это школа такая?хд одиннадцатый класс чтоль? оО
это явно подготовка к универу хдд там еще больше бывает хд

0

432

Darcy Lensher
я только в девятом хдд
Просто ещё будут факультативы оо обычная школа

0

433

Lilian Davies
*смутилась*
- Loupnuit | Лоупнаут  (с франц. Волк Ночи)
Особенности этого народа весьма просты:
1. Превращение в волка в любое время суток. Других способностей у них не бывает.
Примечание: волк обычного размера.
2. К людям относятся довольно - таки сносно.
3. Продолжительность жизни - 180 лет.
4. По внешности ничем не отличаются от людей.
5. У каждого Лоупнаута своя внешность волка, свой окрас. Одинаковых Лоупнаутов не бывает.
6. Имеют способности к магии, которой надо учиться лет 5-6.
Darcy Lensher
скучно день проходит. :(
а у тебя?

0

434

Lilian Davies
в девятом оО  вас что, в мгу готовят или в спецслужбу?хд
а 9 теперь тоже егэ ввели? или обычным способом?
ну факультативы и репетиторы будут еще по крайней мере три года хд чем ближе к выпуску, тем хуже,мдо

0

435

Carly Fainero Cat
у меня утро началось с беганья по квартире хд  только сейчас смогла сесть на пять минуток >.< в субботу всем сразу стала нужна)жуть.
не не не, надо тебе заняться чем-нибудь)фильм к примеру посмотри,да

0

436

Darcy Lensher
я фильмы всю ночь смотрела ХD
сейчас, честно говоря, до сих пор валяюсь в кровати. ХD
потом может поеду на конюшню и день наладиться. :)))))))) http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif

0

437

Carly Fainero Cat
Спасибо большое, надеюсь ниче так да, ничем не обидела хдд
Darcy Lensher
Ну, я живу в Екатеринбурге, так что не знаю, куда нас там готовят хдд
В 9 ГИА хд

спать хочу  http://s8.rimg.info/b6a155227cef0a88f6a3ec52d187ecdb.gif 

0

438

Lilian Davies
да нормально все. Х)
многие этот вопрос задают, ибо это существо сама придумала. ХD

0

439

Carly Fainero Cat
о, да у тебя хорошо развита фантазия Оо хдд

Ничего, что на "ты" ?

0

440

В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ: Девушки из высшего общества, профессионально владеющие всеми видами оружия, а так же магией. Помним, что магов в Камелоте было очень мало! И ведь не у всех были силы, способные одним взмахом руки стереть с лица Земли город. Будьте реалистами, дамы и господа.

опоп хдд
здравствуй, Мери Сью хдд  http://s8.rimg.info/bfd4e4e5a2f3bdb9da3e31ed8b8e8082.gif

0

441

Lilian Davies
Мэри Сью? оО
да я маленькая еще, чтобы меня на "вы" называли. Х)

0

442

Carly Fainero Cat
Ты не знаешь кто такая Мери? оо

0

443

Lilian Davies
неа. ХD

0

444

Carly Fainero Cat
тут довольно таки много.
Но проще говоря: девушка без недостатков, она вся такая прелестная, все знает и все умеет, в нее все влюбляются.
В фф, она же вся такая из себя, ее все хотят, она всегда спасает мир, всегда красивая и всемогущая

опоп|опоп

Мери Сью. Девушка идеал у которой нет недостатков. На ролевых часто не до конца понимают, что за фрукт Мери. "Мерисьюшные персонажи нам не нужны. Не знаете кто такая Мери-Сью? Бездушная кукла-красавица..." © Глеб Бейбарсов (http://grottersha.3bb.ru/)
   Это одно из самых распространенных ошибочных мнений о этом загадочном персонаже. Отнюдь небездушная. Коснемся всего. Не забудем о ее ближайшем родственнике - брате - Марине Сью.
   Во-первых самое известное о Сью это внешность. Общее мнение. Идеальные, самые красивые и сексуальные. Это правда. Мартин и Мери - герои без внешних недостатков. Им может быть сколько угодно лет, их социальная категория так же может быть любой. НО они всегда красивы. Борода идет такому персонажу, морщинки напоминают о доброй и любящей бабушке, залысины подчеркивают мужество, нищенское тряпье несмотря на весь свой вид все равно украшает фигуры Марти и Мери. Нельзя увидеть на этих героях хоть одного недостатка, что-нибудь, что не идет им.
Я не понимаю. У меня получается не идеальный перс. Я его писал(а) с себя. Так это что, я получается из семейки Сью?
   Ответ: нет. Просто "средний" человек без указания каких либо недостатков при чтении воспринимается как "Сьюшный", так как увидеть персонажа своими глазами и оценить его на "идеальность" очень сложно, а подчас невозможно. Совет добавить в вашу анкету недостатков или написать, что либо во внешности вашего персонажа ему не нравиться "щеки слишком пухлые..." "кажется, что нос слишком сильно задран", "не нравиться рост" и т.д.
   Далее характер. Это совсем интересно. Обычно на ролевых никогда не пишут "Характер Мери Сью". Чаще употребляют термин "как монашка", "как монах". Действительно некоторая схожесть есть. Монахи и монашки в нашем представлении добрые, уважающие людей, которые всех любят, с радостью подставляют вторую щеку, считающие, что мир прекрасен. Мери и Мартин тоже так считают. Но в отличие от "монахов" они гипер-активные, веселые, позитивные, которые никогда не обижаются, на колкости в их адрес улыбаются и хвалят за остроумие и т.д.
Вообще-то мой персонаж действительно должен быть добрым и терпеливым! Я не МС!
   Подумайте, вы наверняка лукавите. Напишите, что вас можно вывести из себя, как вы можете иногда себя глупо вести. Придерживаться Мери Сью по характеру крайне тяжело для тех, кто отписывает отыгрыш по себе. То есть если тебя обозвали засранцем, то реакция твоего персонажа будет такая же как и у тебя. А Сью Могут только улыбаться и гордо не отвечать на унижение, тем более, нельзя даже подумать(!) гадость о этом человеке. Напишите, что вас раздражает, что может вас вывести из себя, за что вас не любят некоторые окружающие...
  Теперь мы подобрались к самому интересному! Окружающие и жизнь Мартина и Мери! Люди, которые окружают наших персонажей, делятся на две группы. Первая замешана на позитиве: Мартин и Мери для них предмет восхищения/обожествления/друзья/любовь явная/любовь тайная/ советчик/человек, которому симпатизируют. Вторая замешана, как вы догадались, на негативе: они ненавистны/желаемы против их воли/являются врагами до гробовой доски. Вот и все. Причем весь негатив всегда замешан ни на личной неприязни из-за разных вкусов и взглядов на жизнь, а только на зависти к этим "прекрасным существам". И, конечно же, больше всего их любят. А воздержавшихся нет. Нет знакомых, с которыми мы общаемся на уровне "привет/пока", нет тех, кому на Мери с Мартином плевать, потому что своих дел по горло... А что в жизни могут Сью? Они могут многое. Им подвластна та магия, которой нет у других, они умеют драться. Причем не просто, а зная абсолютно все направления! Бокс, дзюдо, айкидо, карате, янри и т.д. С вашего позволения воспользуюсь очень точной цитатой: "За какую бы науку ни взялась юная Мери Сью, все дается ей с полпинка. Мери танцует так, что Волочкова нервно курит в туалете концертного зала «Россия»; рисует так, что Ван Гог от зависти отрезал бы себе второе ухо; поет так, что Монсеррат Кабалье свалил бы приступ эпилепсии, случись ей это услышать; одной левой обыгрывает в теннис Сампраса; эксклюзивно вышивает крестиком для лучших домов моды; прыгает с парашютом, ездит верхом и т.д. и т.п. Она бы и на права давно сдала, да только возраст не позволяет: крошке всего 11 лет…" Короче юные (или не очень) Сью умеют делать абсолютно все.
   А теперь…
Ну ладно, ладно! Ответьте на последний вопрос! За что милашек Сью так не любят на ролевых? Админы завидуют идеальной во всех отношениях Мери?
   Администраторов приводит в бешенство явление Мери и Мартина. Что могут дать игре эти персонажи? Все тогда должно вертеться вокруг них. Они самые умные, самые ведающие в магии… Участники ролевой попадают в затруднительную ситуацию, они должны применить все свои способности, что бы выбраться… Когда как Мери и Мартин снисходительно улыбаются, щелкают пальцами и все проблемы решены… Тем более некоторые персонажи хотят быть со Сью только знакомыми, когда как все обязывает его быть или врагом или обожателем… Короче это сплошная морока. В жизни вряд ли можно встретить человека идеального во всех отношениях. Так давайте сделаем игру более реальной!
Я думаю «явление Мери и Мартина Сью» теперь понятно всем, даже не сталкивающимся с этим термином пользователям. Но если у вас остаются вопросы по Мери Сью, то вы можете написать в эту тему. Отвечу вам на все вопросы с радостью.

0

445

Оо... но у меня же перс не Мэри Сью? или...?

0

446

Carly Fainero Cat
Ну, если есть отрицательные качества, то уже нет.
Я, например, всегда пишу что-нибудь плохое, ибо знаю, что могу сканать за Мери

0

447

Lilian Davies
у меня там мало хорошего ХD

0

448

Carly Fainero Cat
вот видишь хдд

0

449

Carly Fainero Cat написал(а):

ибо это существо сама придумала. ХD

да?хд  но ведь есть же первородные или истинные оборотни(ликантропы) и так сказать,побочные дети луны - оборотни хд первые не могут контролировать превращение. вторые же самостоятельно перевоплощаются оО ликантропами становятся если вас укусили. а оборотнями - если один из родителей таковой,им можно только родится хд
разошлась я чего-то хд  просто люблю оборотнями  играть **

0

450

Caroline McElroy
не... лоупнаут это же не оборотень, а тогда скорее веовульф. самостоятельное превращение в любое время суток. Х)

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC