Merlin.Magic is his destiny

Объявление

•СОБЫТИЯ В ИГРЕ•
Неспокойно стало на землях Туманного Альбиона. То и дело доносится в людском шепоте страх, отчаянье. Не так давно до столицы стали доходить слухи, что неизвестные всадники нападают на селения вдоль границы Камелота, грабя, убивая, сжигая. Кто они, молва не знает. Мало кому удается спастись, а кому все таки удается - они долго не могут придти в себя. Отголоски этих событий, изрядно приправленные людскими фантазиями, дошли до Артура Пендрагона. Что сделает новый король-регент? О, а вот кажется и новая сплетня появилась на устах всех жителей Камелота. Бродячие артисты, недавно прибывшие в город, рассказывают о драконе, который по слухам обитает на Авалоне. И вот теперь весь город с новой силой шумит, а слухи с каждым разом все больше и больше наполнены деталями, правдивыми и не очень. На улицах города стало больше стражников, въезд в город тщательно охраняется. В замке, под покровом темной вуали ночи собираются рыцари, дабы решить, что делать дальше. Много споров,много нерешенных проблем. А днем все делают вид, как будто ничего и нет. Город живет своею жизнью.
•ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ•
квест 1.1: Lilian Davies
квест 1.2: Sir Leon
квест 1.3: Erika White/GM(Cathleen Williams)
квест 1.4: Carly Fainero Cat
квест 1.5: Etien de Bois
квест 1.6: Ophelia Baker
квест 1.7: GM

•ВРЕМ И ПОГОДА В ИГРЕ•
Время: 34 год от основания Камелота, последние дни августа августа. Погода в городе: Ярко оранжевые лучи заходящего солнца смешиваются с фиолетово-голубым небом. Редкие облака, стелящиеся к горизонту так же окрашены в цвет заходящего светила. После дневной жары осталась духота, которая едва ли разгонялась слабым восточным ветром.

•ОБЪЯВЛЕНИЯ•
11.10 Нам 2 месяца!!! Поздравляем всех участников! Новый рубеж взят, едем дальше ;)
01.10 Канал BBC запустил пилотную серию четвертого сезона Мерлина! Вот все и дождались продолжения сериала. Как Ваши впечатления?))
11.09 Итак, поздравляем всех участников! Сегодня нашему форуму исполняется месяц! Как никак дата)) За этот срок у нас были разные события - и хорошие, и плохие. Но все равно мы остаемся вместе. Надеемся,что так же будет и в дальнейшем.
01.09 Поздравляем всех наших игроков с началом учебного года! Надеемся, что в этом году все достигнут наивысших результатов.
28.08 У нас сменился дизайн. Надеемся, он Вам понравится)
18.08 У нас запущен первый квест. Отписываемся о своем участии и приступаем к игре.
11.08 Создан наш форума! С открытием господа-товарищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dheora n. Talun
он заавис оО и на не реагирует ваще ни на что оО

0

32

чё то я сумку на завтра собрала,у меня 6 тетрадей и один учебник хддд одиннадцатиклассница,блин  :rofl:

0

33

Aurora Harrison
дай ему в лоб, штоб не выпендривался!

0

34

Dheora n. Talun
об стену бить жалко хддд
жду пока зарядка сдохнет хд

0

35

Aurora Harrison написал(а):

чё то я сумку на завтра собрала,у меня 6 тетрадей и один учебник хддд одиннадцатиклассница,блин

а у меня вообще учебников нет. :playful: хд
ну тогда надо ждать, пока сдохнет.хд
а я улюбииилась http://www.smayli.ru/data/smiles/smehs-74.gif

0

36

Dheora n. Talun написал(а):

а у меня вообще учебников нет.  хд
ну тогда надо ждать, пока сдохнет.хд
а я улюбииилась

а у меня русский один хддд положила задачник по алгебре,подняла сумку-думаю тяжело, и выложила его хддд
*сидит ждёт*

0

37

Aurora Harrison
тяжелые нынче учебники пошли.хдд

0

38

Dheora n. Talun
не говори хддд
Знаания хд

0

39

Aurora Harrison
сииила.хд

0

40

Dheora n. Talun
дать бы этой силой по башке кому-нибудь хддд

0

41

Aurora Harrison
их много, всех не перебьешь.хд

0

42

Dheora n. Talun
я то?хддд
перебью  :rofl:

0

43

Aurora Harrison
ты меня пугаешь.хд

0

44

Dheora n. Talun
:blush: я ангел,не бойся хд

0

45

Один  флуд...  вместо  игры...(((

Разбудите  меня когда ГМ  проснется...

0

46

Etien de Bois
вы конечно извините, но неделя у всех была напряжённая, на посты времени нет почти, а флуд это способ расслабиться

0

47

Aurora Harrison

Я не об этом говорил)))

0

48

Etien de Bois
как я поняла, то вас не устраивает, что игроки сидят во флуде и не играют?
Это же относится и к админам, которые должны пост за мерлина написать. Писать не за своего персонажа очень тяжело, ты его не чувствуешь просто, в особенности за мерлина

0

49

Aurora Harrison
ага-ага, кто-то там что-то в анке писал про ангелочков и стереотипы.хд

0

50

Усе... больше не могу  заниматься идиотством.... писать  через телефон.... грррр.... остался я кажется без  интернета....

0

51

Dheora n. Talun
:rofl: это не я была хддд

ты чего не спишь кстати? и ты в асе?

0

52

Aurora Harrison
да ну.хд
да надо укладываться)..неа, я не там. и не зови меня туда, а то ить я пойду.хд

0

53

Dheora n. Talun
тогда быстро спать хддд
или в асю хд

0

54

Aurora Harrison
не ругайсь.хд..ща пойду, а то ведь завтра даже к часу проспать умудрюсь.хд

0

55

так,обе ушли быстро  :D

0

56

Arthur Pendragon
оой, больсоой стлогий дядя плисол.хд

*собрала вещички, побрела в кроватку*
Всеем добрых снов)

0

57

Arthur Pendragon
сам давай иди хддд

Dheora n. Talun
сладких снов, и удачи***

0

58

Dheora n. Talun
дааа,я большой и страшный хд
Приятных сновидений)

Aurora Harrison
да ушёл тоже хд

0

59

оо

0

60

http://r19.imgfast.net/users/1914/10/41/77/smiles/776723.gif

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC