Merlin.Magic is his destiny

Объявление

•СОБЫТИЯ В ИГРЕ•
Неспокойно стало на землях Туманного Альбиона. То и дело доносится в людском шепоте страх, отчаянье. Не так давно до столицы стали доходить слухи, что неизвестные всадники нападают на селения вдоль границы Камелота, грабя, убивая, сжигая. Кто они, молва не знает. Мало кому удается спастись, а кому все таки удается - они долго не могут придти в себя. Отголоски этих событий, изрядно приправленные людскими фантазиями, дошли до Артура Пендрагона. Что сделает новый король-регент? О, а вот кажется и новая сплетня появилась на устах всех жителей Камелота. Бродячие артисты, недавно прибывшие в город, рассказывают о драконе, который по слухам обитает на Авалоне. И вот теперь весь город с новой силой шумит, а слухи с каждым разом все больше и больше наполнены деталями, правдивыми и не очень. На улицах города стало больше стражников, въезд в город тщательно охраняется. В замке, под покровом темной вуали ночи собираются рыцари, дабы решить, что делать дальше. Много споров,много нерешенных проблем. А днем все делают вид, как будто ничего и нет. Город живет своею жизнью.
•ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ•
квест 1.1: Lilian Davies
квест 1.2: Sir Leon
квест 1.3: Erika White/GM(Cathleen Williams)
квест 1.4: Carly Fainero Cat
квест 1.5: Etien de Bois
квест 1.6: Ophelia Baker
квест 1.7: GM

•ВРЕМ И ПОГОДА В ИГРЕ•
Время: 34 год от основания Камелота, последние дни августа августа. Погода в городе: Ярко оранжевые лучи заходящего солнца смешиваются с фиолетово-голубым небом. Редкие облака, стелящиеся к горизонту так же окрашены в цвет заходящего светила. После дневной жары осталась духота, которая едва ли разгонялась слабым восточным ветром.

•ОБЪЯВЛЕНИЯ•
11.10 Нам 2 месяца!!! Поздравляем всех участников! Новый рубеж взят, едем дальше ;)
01.10 Канал BBC запустил пилотную серию четвертого сезона Мерлина! Вот все и дождались продолжения сериала. Как Ваши впечатления?))
11.09 Итак, поздравляем всех участников! Сегодня нашему форуму исполняется месяц! Как никак дата)) За этот срок у нас были разные события - и хорошие, и плохие. Но все равно мы остаемся вместе. Надеемся,что так же будет и в дальнейшем.
01.09 Поздравляем всех наших игроков с началом учебного года! Надеемся, что в этом году все достигнут наивысших результатов.
28.08 У нас сменился дизайн. Надеемся, он Вам понравится)
18.08 У нас запущен первый квест. Отписываемся о своем участии и приступаем к игре.
11.08 Создан наш форума! С открытием господа-товарищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Shane Rider
поэтому ты не поправляйся хдд  бегай например хдд  от меня хд  а я за тобой с конфетами хд

0

212

Darcy Lensher
от тебя убежишь.хд

0

213

Привет всем

0

214

Adam Mckinsey
добрый день)

0

215

Ophelia Baker
Как дела.Что делаешь?

0

216

Adam Mckinsey
все хорошо, а Вы как?
вот домой недавно пришла, а Вы?

0

217

давай сразу на ты.
У меня тоже все хорошо только что дочитал книгу.

0

218

Adam Mckinsey
Ок. Что за книга? мм

0

219

Граф Монте-Кристо

0

220

:huh:

0

221

Всем привет, что ли))

0

222

Cara Richardson
доброй ночи)))не одной мне не спится хд

0

223

Darcy Lensher
доброй)) Ненене, я обычно часов до трех минимум сижу)))) Так что, если что - я вся в вашем распоряжении))))

0

224

Cara Richardson
а на учебу не нужно с утра пораньше?))
вах,я тоже все время сидела до трех хд а точнее до пяти)  но когда утром ты напоминаешь нетопыря с попойки,это что-то....

0

225

Darcy Lensher написал(а):

а на учебу не нужно с утра пораньше?))

а у меня завтра выходной))) Так что, буду весь день спать))

но когда утром ты напоминаешь нетопыря с попойки,это что-то....

я себе напоминаю алкаша, которому наоборот выпить не дали. Он весь белый, с синяками под глазами, потому что всю ночь искал заначку, а ее, гадины, не оказалось)))

0

226

Cara Richardson написал(а):

а у меня завтра выходной))) Так что, буду весь день спать))

кто бы мне поставил выходной **  этак так на месяц другой хд буду наглой до конца

я себе напоминаю алкаша, которому наоборот выпить не дали. Он весь белый, с синяками под глазами, потому что всю ночь искал заначку, а ее, гадины, не оказалось)))

хаха,да да,а еще с просонья смотришь в зеркало и думаешь "а кто это" хдд  и стоишь так перед зеркалом минут этак тцать,а потом мчишься за автобусом,потому что опоздала хдд

0

227

а потом мчишься за автобусом,потому что опоздала хдд

о да, прямо в ночнушке и в тапках с зайцами XDDD
А не хочешь того-этого, может флеш?))

0

228

о да, прямо в ночнушке и в тапках с зайцами XDDD

до этого пока не доходило,но чувствую завтра буду камикадзе xD

А не хочешь того-этого, может флеш?))

можно и того самого для разогреву хд
есть идеи?)

0

229

буду камикадзе

камикадзе_ди? *оглядывается поисках Димы*

есть идеи?)

есть))) Допустим, я со своими пожитками иду в Камелот, пожитков всего-ничего, а тут ХОПА! и ты выскакиваешь с воплями "Кошелек или жизнь", ну, а дальше я в ворону, тебе по голове настучала и обратно пошла XDDD Шутка, дальше как-нить разберемся))

0

230

камикадзе_ди? *оглядывается поисках Димы*

Димы? о_О
*оглянулась*

есть))) Допустим, я со своими пожитками иду в Камелот, пожитков всего-ничего, а тут ХОПА! и ты выскакиваешь с воплями "Кошелек или жизнь", ну, а дальше я в ворону, тебе по голове настучала и обратно пошла XDDD Шутка, дальше как-нить разберемся))

*потерла макушку*
ну согласная я хд кто первый отписывается?

0

231

*потерла макушку*
ну согласная я хд кто первый отписывается?

ты конечно XDDD

0

232

Cara Richardson
ааа,нашла камикадзе хд  о чем же я буду писать? оО  как ходила по лесу и грибы искала?хд

0

233

ааа,нашла камикадзе хд

где? Поделись и со мной, а? XDD

о чем же я буду писать? оО  как ходила по лесу и грибы искала?хд

канешна, о том ,как тяжела жизнь современного вора XDD

0

234

где? Поделись и со мной, а? XDD

да вон,под кроватью прячется хдд

канешна, о том ,как тяжела жизнь современного вора XDD

ну тада с тебя тема :playful:

0

235

да вон,под кроватью прячется хдд

ну зачем же ты так ребенка напугала, что он аж под кровать залез XDD

ну тада с тебя тема

пять сек))

0

236

ну зачем же ты так ребенка напугала, что он аж под кровать залез XDD

ну я не виноватая, что ребенку не понравилась моя новая пижама с зайчиками xDD

пять сек))

да хоть десять))я сегодня уже не в состоянии отписаться хд блиин,через 4 часа вставать оО  пошла я спать хд  спокойной ночи xD  не шали тут хд

0

237

ну я не виноватая, что ребенку не понравилась моя новая пижама с зайчиками xDD

да уж, ребенок... Ему 25 кажется XDD И что у тебя там за зайцы таки страшные, что он аж под кровать залез? XDDD Ничего, щас я ему свою коротенькую футболку покажу... *хитро стягивает с себя шорты*

да хоть десять))я сегодня уже не в состоянии отписаться хд блиин,через 4 часа вставать оО  пошла я спать хд  спокойной ночи xD  не шали тут хд

нееееееееееееет, я тока темку создала *_____* Ахахах, буду шалить, одна ж осталась, чо)))) Доброй ночи и до завтра. До сегодня))))

0

238

да уж, ребенок... Ему 25 кажется XDD И что у тебя там за зайцы таки страшные, что он аж под кровать залез? XDDD Ничего, щас я ему свою коротенькую футболку покажу... *хитро стягивает с себя шорты*

*наблюдает за шортами*
щас будет оооочень своевременный вопрос хд а мы знакомы? хд

0

239

а мы знакомы? хд

простите? О_О *с ужасе натягивает шорты обратно и заныкивается в уголок*

0

240

простите? О_О *с ужасе натягивает шорты обратно и заныкивается в уголок*

нэээ,я не про шорты хдддд
про кого это там 25 лет хд

0

Вы здесь » Merlin.Magic is his destiny » архив тем; » флуд о2 aka в честь болтливых красавиц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC